Чупа-чупс• 12 декабря 2018

Мужчины ценят девственниц или наоборот бояться?

На мой взгляд, большинству неважно были у девушки мужчины до него или нет. Есть такие, которые специально ищут девственниц, но я не слышала чтоб мужчина специально искал не девственницу. Мне кажется, когда девушка много умеет, у мужчины возникает в голове вопрос "Где же она этому всему научилась?"))) Или в наше время уже стыдно быть девственницей?
Результат:
вже голосів: 168
56 (33.33%) Мужчинам все равно
42 (25%) Мужчинам нравятся девственницы
28 (16.67%) Результаты
23 (13.69%) Мужчинам нравятся опытные
19 (11.31%) Мужчины боятся девственниц
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
вот только это смутило....’предлагали секс не раз, даже за деньги’
это где же вы ходите ,что вам за деньги предлагают? я без стеба...
мне как-то только по любви предлагали....
В интернете пишут, некоторые из моего города

УлыбАчка• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
вам пишут?
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
это уже не друзья)
Я бы не сказала, один просто очень откровенный, он может обсуждать абсолютно все. А второй действительно хотел бы переспать со мной, но отношений не хочет. Поэтому мы просто дружим.
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
вам пишут?
Да, мне пишут
Подметайло• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Подметайло• 12 декабря 2018
в общем берегите дырочку -и будет Вам счастье
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Не поняла вашей реакции
Подметайло• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Не поняла вашей реакции
Я бы не сказала, один просто очень откровенный, он может обсуждать абсолютно все. А второй действительно хотел бы переспать со мной, но отношений не хочет. Поэтому мы просто дружим.=это бред .У друзей это обсуждают?
Подметайло• 12 декабря 2018
Вам не о чем больше поговорить?

УлыбАчка• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Да, мне пишут
так вы же написали ,что не афишируете))) а тут в инете вам уже деньги за девственность предлагают? так получается?
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Вам не о чем больше поговорить?
Есть, но просто он очень интересуется мной
УлыбАчка• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Вы очень наивны для своего возраста(((
потому постарайтесь найти такого же наивного и хорошего парня. А с ’откровенными’ не дружите) или дружите, но не питайте иллюзий)
Подметайло• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
так вы же написали ,что не афишируете))
тут уже понятно -что девственность это вероятно главное ,что его интересует .Мы же все тщестлавны -а быть первой у ’друга’ ))это же вообще мечта
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
Нет, не за девственность, а просто секс за материальную помощь предлагали, я зарегистрирована на одном сайте, там мужчины пишут и знакомятся. Просто общалась там несколько месяцев назад
Подметайло• 12 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вы очень наивны для своего возраста(((
А с ’откровенными’ не дружите) или дружите, но не питайте иллюзий)-как замечательно написано !!
Подметайло• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
и почем нынче плева за кг ?
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вы очень наивны для своего возраста(((
Мне про наивность уже много раз говорили. Иллюзий с ним не питаю, даже симпатии как к мужчине у меня к нему нет.
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
так вы же написали ,что не афишируете))
Я ему не говорила о девственности, он об этом не знает. Он спрашивал, был у меня секс или нет. Я ответила что не хочу это с ним обсуждать.
Подметайло• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
глупые вопросы -как для друга .Значит он точно думает и хочет по другому Вас ,нежели Вы думаете что он друг и не больше

автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
и почем нынче плева за кг ?
Они не знают о девственности. Об этом никто из моего окружения не знает. Цен не спрашивала, вообще таким не отвечаю
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
То что хочет, это мне уже понятно. Но мы уже пару лет дружим, это только недавно у него появился такой интерес
Подметайло• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Подолью масла в огонь -это с Вами общается мужчина сейчас 40лет .В разводе ,имевший кроме семьи (жены) до нее несколько женщин в половых связях .Не просто ради секса -были какие то симпатии .Общался и с девственницами ,почему то они сами об этом мне говорили ,но о сексе и о том кто они не было и речи ,ни разу .Когда то мечтал о девственнице -чтобы только один мужчина ,до конца с ней .Но не искал специально именно девственницу ,встретил девушку -женились .Наверное мужчине хочется научить девочку премудростям секса ,и чтобы она получала от этого большое удовольствие ,но таких чутких мужчин мало .Чаще думают всегда только о себе
Подметайло• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Видимо что то в Вас такое есть -что он захотел Вас физически ,или додумала голова -что раз секса не было ,или раз скрывает -значит похоже на девственницу .
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Я сама с ним заигрывала и поэтому наши отношения стали не совсем дружескими. Теперь не уверена правильно ли я делала, потому что теперь не совсем дружба, но и не отношения. Но по-другому наверное и не получилось бы, скрывать свою симпатию тоже тяжело.
Подметайло• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
друг -симпатия-сама заигрывала-балуетесь?проверяете свою женственность?)а сколько другу?
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Нет, не балуюсь, просто он мне нравится сильно и хотела бы с ним отношений. Лет ему также как мне
Подметайло• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
а что не нравится в нем?не уверены ,что после будет с Вами?
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
говорит, что любит бывшую безответно, общается с ней. Отношений со мной не хочет, поэтому не вижу смысла начинать, чтоб потом не было больно.
Подметайло• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Все правильно! Не Ваш человек и только не включайте женскую жалость
Подметайло• 12 декабря 2018
Так что берегите себя ! Будет у Вас всё хорошо !Девственность это не порок