Organic• 14 октября 2013
Киевская область УРА Пришли детские Приват
Просто отчитываюсь, что Приват перевёл денюжки - 1500грн, всё нормуль:) А то навели тут шороху:)
Сиренькая• 14 октября 2013
Ответ дляafhvfctgn
а какой шорох был?Я получила в среду 600грн вместо 2300гр,по сию минуту зачислений нет(
А раскройте тайну,как это вы 2300 получаете?
Organic
• 14 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Откуда вы? Я из белой церкви, тишина...
Славутич
Кастрюлька• 14 октября 2013
Как оперативненько)
Только что по СТБ об этом говорили - через 5 минут - деньги пришли)))
ГЛЮкоза• 14 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Как оперативненько)
а что там говорили.а то я пропустила
Ответ дляГЛЮкоза
а что там говорили.а то я пропустила
короче, ничего толком не сказали. Ждите, будут! И вообще не понятно, сюжет был о беременной женщине, которая пыталась узнать, когда же ей прийдут деньги за больничный? То ли речь шла только о выплатах для беременных, то ли на примере этой женщины рассмотрели проблему выплат декретных в принципе...А по существу-ничего не сказали. Сотрясли воздух...
Ждёмс..
Пасти Ла• 14 октября 2013
Ну что девочки бегом в продавалку денюжки тратить, а то у нас торговля упала!!!
ГЛЮкоза• 14 октября 2013
Ответ дляtolstaya
Ждёмс..
понятно) пасиб
Бронетапок• 14 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Бориспільський р-н - нічого. Бачу тут земляків, привіт вам!
Мамаша в бигудях• 14 октября 2013
Хмельницкий, Приват - только 300,как мать-одиночка, сегодня в 19.30. Ещё 1450 должны...
18 мнеУЖЕ• 14 октября 2013
А у меня денег нет и уже не будет
Нам неделю назад 3годика исполнилось
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А у меня денег нет и уже не будет
Нам неделю назад 3годика исполнилось
Еще за полоктября получите