12 декабря 2018

Какой формы палатку детскую лучше выбрать?

Как шатер, диаметром 105 см и домиком 95х72? Интересует, в какой детям интереснее играть, какую удобнее собирать разбирать, и какую лучше брать для однокомнатной квартиры с двумя детьми. То есть места маловато
Результат:
вже голосів: 18
9 (50%) Шатер
5 (27.78%) Домик
4 (22.22%) Свой вариант в комментариях
Сорока-ворона 12 декабря 2018
Смотрите , чтоб вам удобно было ее складывать и раскладывать
Я Главная 12 декабря 2018
У нас пошла собачья клетка, домики быстро надоели
СКИБИДЫШь 12 декабря 2018
У нас малые очень любили палатки с туннелями, по которым можно переползать из одного домика в другой.)
автор ТигрЛьвович 13 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас малые очень любили палатки с туннелями, по которым можно переползать из одного домика в другой.)
Ну да, для однокомнатной квартиры самое то
автор ТигрЛьвович 13 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
У нас пошла собачья клетка, домики быстро надоели
Реальная клетка для собаки? Тоже дельный совет
автор ТигрЛьвович 13 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
Смотрите , чтоб вам удобно было ее складывать и раскладывать
Как смотреть то? Они ж в интернете, вот и спрашиваю, кто что подскажет.
ПолБатона 13 декабря 2018
Вигвам возьмите.
автор ТигрЛьвович 13 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
Вигвам возьмите.
Дорого
Sophie Stone 13 декабря 2018
Напишите мне в Личку) и порекомндую и предложу классные качественные и по хорошей цене
пу_пугренчик 13 декабря 2018
Из личного опыта, самой большой популярностью пользовались палатки с туннелями.
Заставляличка 13 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Дорого
Не берите. Купили мы такой, но опять же, может в цене дело - трубки пластиковые, плохо из-за этого натянута ткань, и трубку эту внизу уже ребенок сломал (ребенку год), покупали на Розетке, около 700 грн.