Пончик Солнечный• 14 октября 2013
Зависит ли щедрость мужчины от женщины?
У Вас случалось такое, что один мужчина был с Вами щедрым, а другой абсолютным скупердяем? Или только один типаж? И зависит ли щедрость мужчины от женщины? Конечно, определенным образом зависит, но можетли женщина вдохновить скупца или наоборот, "испортить" нежадного мужчину?
Результат:
вже голосів:
73 (50%)
Скупец будет скупцом всегда, а щедрый - щедрым
30 (20.55%)
Щедрость мужчины зависит от женщины
29 (19.86%)
С каждым мужчиной по-разному.
14 (9.59%)
Посмотреть результаты
Дежурняшная• 14 октября 2013
Мой муж вообще зажимистый. Не скупой, нет, но экономный ооочень.
Я, наоборот, особа ветреная в плане денег.
За три года я его научила быть чуть проще в финансовых вопросах, а он меня научил быть серьезнее. Так что женщина может влиять на мужчину, НО для этого она должна любить сначала себя
Если же случай запущенный (мужчина очень скуп или слишком щедр) то, думаю, исправить это невозможно
Добро с Кулаками• 14 октября 2013
не раскрутите жмота на дорогой подарок)))) ,потому что у него это в крови
Санта Барбара• 14 октября 2013
В основном скупердяй остается жмотом при любой женщине,может первое время удачно маскирует в порыве влюбленности,но скоро жлобская натура берет свое))). Логично нерасточительный мужчина будет адекватно щедрым с нормальной женщиной, и скоро станет скупердяем в глазах обнаглевшей девицы,которую интересуют преимущественно материальные подношения и их стоимость. А вот жуткий Мот может прийти в себя при умной и бережливой женщине,которая направит в правильное русло его страсть к швырянию деньгами. Все взято из личной жизни и жизни подруг.
Пончик Солнечный
• 14 октября 2013
Девочки, просто я задумалась: один мужчина проявлял себя по-мужски, ухаживал, а другой ’клялся в вечной любви’, но при этом жалел пирожком накормить меня голодную..
Пончик Солнечный
• 14 октября 2013
Наверное все идет от семьи- как было заведено, баловать его маленького или нет
Пончик Солнечный
• 14 октября 2013
Девчата, поговорите со мной! Я уже запуталась в этой женственности
Galochchka• 14 октября 2013
Скупец будет скупцом всегда, а щедрый - щедрым. Женщина влияет только частично и не на все ситуации.
Со жлобом и скупердяем дела иметь невозможно. Как и с мотом. ИМХО.
Пончик Солнечный
• 14 октября 2013
Ответ дляGalochchka
я тоже прихожу к этому
Неместная Я• 14 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Да нет!Как папа баловал маму...вот это да1все познается примером,все из семьи
Женщинас• 14 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Был у меня один такой жлоб..писал красивые смс..нежно и проникновенно глядел...на день рождения он ’заболел’..после дня рождения даже шоколадку не удосужился купить... цветы подарил,пытаясь вымолить прощение(дал мне повод,чтобы окончательно поставить точку в наших отношениях)...больщинство,к счастью,были щедрые кавалеры...так что,женщина может лишь умело направлять, но характер изменить не в силах...и от количества денег в кошельке у мужчины скупость или щедрость не зависит...
Заместитель Анонима• 15 октября 2013
Все мужчины разные, кто что ищет...Мне пускай лучше без х.я будет, чем без денег.
Швидка Настя• 15 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
+1000