Аноним_1510• 12 декабря 2018

Не могу полюбить...

Доброй ночи. Развелась весной, до развода с БМ 2 года не жили,т.е в общей сложности 2,5 года я одна. Сначала не было желания искать себе мужчину, упивалась своим новым статусом без кухонного рабства. Потом просто никому не могла поверить. Потом захотелось надёжное плечо рядом, любимого человека. И все. Влюбиться не могу, никто не нравится. Правда, знакомлюсь я на СЗ, других вариантов пока, к сожалению, нет. Общаюсь с пару недель с человеком, чтобы понять, что он из себя представляет, т. е не подходящие мне сразу отсеиваются. Было много встреч, с некоторыми до секса доходило, но любви нет. Все ищу "идеального", такого, чтоб полностью моё было. Уже в отчаяньи, сегодня пришла со свидания и поняла, что и он "не зацепил", хотя человек вроде неплохой. Это специфика общения на СЗ, контингент или что-то во мне? Планку снижать не хочу, да и не скажу, что она завышена. Просто не цепляет никто. Уже и искать никого не хочется. Как забиваю на СЗ, так в личной жизни наступает штиль. Работаю на дому, никуда особо не хожу, подруг мало...
Вот думаю, может, я одна такая, кто влюбиться не может?....
Аноним_1496• 13 декабря 2018
Поток что вас муж вас. Травмировал психически км никакого кухонного рабства в браке здоровом нет. Дадите к сексопатологу

Семенна Семеныч• 13 декабря 2018
Я тоже
автор Аноним_1510 • 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Он изменял много, стал придираться ко мне, узнала об изменах и выгнала. Самооценка сейчас в порядке уже. К сексопатологу зачем?
автор Аноним_1510 • 13 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Я тоже
Вас это устраивает?
Ку-кусик• 13 декабря 2018
конечно

вам уже не 18 лет что бы влюбляться
У вас уровень по которому вы четко отсеиваете мужиков

и будем по правда
в украине если мужчине 45+ и он с мозгами и успешный и без семьи один на 500 000
annanatali• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1510
с самооценкой порядок, а с психзащитой непорядок. вы боитесь повторения душевной боли, унижений,обмана, слез и так далее. надо выходить из этого состояния. человек должен быть в паре или хотя бы в социуме. одиночество приведет к депрессии. обратитесь к психологу или посмотрите в ютубе советы психологов при вашем состоянии.Будьте счастливы)))
Аноним_1489• 13 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
конечно

вам уже не 18 лет что бы влюбляться

и будем по правда
а я вот встретила такого (ребенок взрослый, с женой не живет). только все равно мне страшно. да и он, так скажем, влюбляться не спешит. что делать?
автор Аноним_1510 • 13 декабря 2018
Ответ дляannanatali
Ещё я сама по себе жуткий интроверт. Меня одиночество не угнетает, что и усугубляет состояние.
Спасибо за пожелание
автор Аноним_1510 • 13 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
конечно

вам уже не 18 лет что бы влюбляться

и будем по правда
Все так. Ну а делать с этим что?)

КонФФетОшка• 13 декабря 2018
Найдете своего. Сз - это супер возможность современного мира, о таком наши мамы и бабушки и мечтать не могли, все, что им светило - полтора сослуживца и случайный прохожий.
Я до того, как встретила мужа, вела переписку почти с тысячью мужчин и никто не цеплял, зато с ним сразу огонь и взаимная любовь. 7 лет вместе.
annanatali• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1510
Спасибо за пожелание
я тоже интроверт))) но быть в социуме это наша базовая потребность, как инстинкт))) а то, что вам комфортно наедине с собой говорит о том, что вы зрелая и гармоничная личность))) понимаете разницу?))) введите в поисковик аддикция, психзащита. Вы разберетесь))) я вас очень хорошо понимаю...
ЕлькиПальки• 13 декабря 2018
взрослые люди в всех отношениях взрослые не говорят даже о идеальном человеке.
это первое.
второе. ставить цель и так жаждать прямо влюбиться это вообще странно даже.
ЕлькиПальки• 13 декабря 2018
какой то детский садик чессслово
Venera-a52c• 13 декабря 2018
Я думаю, что вам еще нужно время на восстановление. Позже обязательно влюбитесь!
Фор• 13 декабря 2018
Ответ дляЕлькиПальки
это первое.
Согласен. Взрослые не оперируют понятиями любовь, идеал и тд..
автор Аноним_1510 • 13 декабря 2018
Ответ дляФор
Вы заметили, что слово идеальный в старпосте в кавычках? Или странно, что я хочу найти своего человека?
Да, взрослые оперирует понятиями выгода и расчёт, на чем и строят отношения.
УлыбАчка• 13 декабря 2018
Ничего странного в том, что Вам не нравятся те, кто к Вам безразличен. А если Вы уверены, что нравитесь всем, то не скоро все наладится.
автор Аноним_1510 • 13 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
Не переносите свои комплексы на меня.
И речь вообще не об интересе мужчины ко мне, если вы не заметили.
Кима_кепка• 13 декабря 2018
Автор , я с Вами ) тоже не влюбляется никак ... а влюбиться хочется, но когда знакомлюсь , все не то . Какого мужчину хотела бы - знаю , на меньшее не согласна , так как и сама с собой живу в гармонии.) За плечами развод и одни отношения серьезные. И вот уже немножко за 30 , а я все кофе хожу с кавалерами пью ))) У меня сейчас тот период , когда мне жениха желают на все праздники ))) Я переехала в Киев год назад , мама осталась в другом городе , звонит и частенько спрашивает . не встречаюсь ли я ни с кем ? , знакомые в соц.сетях бывает между ’ привет как дела? ’ спрашивают не вышла ли замуж или когда свадьба ; недавно бабулька- соседка ко мне подходит и за то , да за сё говорит , а после спрашивает , почему такая красивая и одна ? )))
Это вселенский заговор , не меньше )))

автор Аноним_1510 • 13 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
Это вселенский заговор , не меньше )))
Понимаю вас) но на меня общество не давит. Родители и друзья адекватные, не лезут с глупыми вопросами. А в остальном все так же.
Остаётся только ждать. Потому что да, когда знаешь, что хочешь, на другое соглашаться желания нет...
Фор• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1510
А вы заметили что Вы потом написали ’чтоб все мое было’ это разве не определение вашего идеала?)
Выгода и расчет... хм... Вы впадаете в крайности как по мне.
Фор• 13 декабря 2018
Вы вообще сами то представляете что вкладываете в понятие ’влюбиться’ ?
автор Аноним_1510 • 13 декабря 2018
Ответ дляФор
Есть черты характера, которые принципиальны в человеке,чтобы они были или отсутствовали. В противном случае все бы всем нравились. Не вижу ничего плохого в том, чтобы искать человека, который будет близок по духу и смотреть на жизнь примерно также, как и ты.
автор Аноним_1510 • 13 декабря 2018
Ответ дляФор
Естественно. У кого-то с определением этого понятия возникают сложности?
Фор• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1510
О как мы заговорили..
автор Аноним_1510 • 13 декабря 2018
Ответ дляФор
О как мы заговорили..
Вам по теме есть что написать? Пока по теме от вас ни одного связного предложения.
автор Аноним_1510 • 13 декабря 2018
Ответ дляЕлькиПальки
это первое.
Вам странно желание найти своего человека для жизни?
Вся такая растыкая• 13 декабря 2018
Ответ дляФор
О как мы заговорили..
Цитата:
О как мы заговорили.. [Зачем вы оскорбляете автора? Вы понимаете, что нарушаете чужие границы? У вас отсутствует эмпатия.Сочувствую вам,,,
Фор• 14 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Цитата:
Это я то ее оскорбляю?))