13 декабря 2018

Счетчик столько накрутил? Девочки посмотрите пож-та

Было: 00454300
Стало 00458825
У меня выходят какие то фантастические цифры
Сколько кубов воды потрачено?
Может я не правильно считаю?
Помогите плс
Кондуктор трамвая 13 декабря 2018
4 куба.
Викана 13 декабря 2018
Пять белых циферок и одна красная.
Пять цифер до точки и одна после.
У вас четыре куба.
Я после точки ноль пишу
автор ПолБатона 13 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
4 куба.
Спасибо! А то я 45 кубов посчитала мне аж с сердцем плохо стало
автор ПолБатона 13 декабря 2018
Ответ дляВикана
Пять белых циферок и одна красная.
Пять цифер до точки и одна после.
У вас четыре куба.
Я после точки ноль пишу
Спасибо большое!
Кондуктор трамвая 13 декабря 2018
Автор), не в тему извините.
Вы мне напомнили моего брата, когда он стал жить отдельно. Доказывал мне какая я неэкономная, 13 кубов воды на 4-х человек в месяц трачу. А он экономный, всего 700л воды потратил за месяц один. Пока не попросил помочь ему с оплатой коммуналки, оказалось что он думал что в кубе 100л воды. На самом деле потратил 7 кубов, экономный мой. Еще долго спорил со мной, не верил что в кубе 1000л и он столько вылил, пока я ему в интернете не нашла эту инфу).