Помогаю деткам собрать сашеты (обертки) от карточек Сильпо дисней для школы))) У кого есть, пишите) Договоримся)
Каменная Фрося• 14 октября 2013
что это за эпидемия с этими сильповскими карточками.
у нас даже в школе сказал учитель физкультуры за эти обёртки’всем собирать и ему принести,выиграют комп’
КрейсерАвроровна• 14 октября 2013
А зачем почта?
Можно придти на сдачу и сдать за любую школу :)
Я так в субботу сдала за первую попавшуюся (соседнюю с работой) школой.
Сейчас на холодильнике штук 30 упаковок лежит.
Наталия Попович• 14 октября 2013
Ответ дляlannal2
Одесса, но почта очень может помочь)))
я недавно штук 20 выкинула.... Но еще запечатанных штук 18 есть...
КрейсерАвроровна• 14 октября 2013
Ответ дляlannal2
Этого не знала, сдавала всегда сама)) А можно Ваши 30??
Как вам их дать-передать?