былоИпрошло• 13 декабря 2018
Сходила в кино секс.... пи...пи...пи
Замужем давно, секса почти нет. Давно висит анкета на сз, звхожу чттаю, не отвечаю. А тут написал один мч , целый лень общались, потом еще, потом еще. И позвал он меня в кино. А в кино был петтинг и куни на посл ряду, хорошо что ни кого не было. Я была в шоке и не сопротивлялась особо, а мч мне понравился и жизнь заиграла новыми красками. Я чувствую себя ехххху, красавицей
Кактус из кожезаменителя• 13 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
Кстати, вполне возможно, что работники кинотеатра - его знакомые, которые предоставили вам ’возможности’). Он же сам предложил кинотеатр? Впрочем, это совсем не важно)
Нееее, он хозяин кинотеатра, минимум:)
Баба Яга• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
к нам никто не поддходил
Охранник побоялся чтобы и его под юбку не засунули.
ДеньгиНеСдаю• 13 декабря 2018
неизвестно кому он делал куни до вас, или сразу после вас. с таким неразборчивым я бы больше никуда не пошла
ДеньгиНеСдаю• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Тоже смутно себе это представляю зимой
Колготы, джинсы,
А колготы под джинсами у меня обычно старые низ обрезан ,насочки
Колготы, джинсы,
тавышо.....истин7ная советчица должна везде быть в кружевном белье и всегда готова.....а вдруг богатый прынц подкатит, а вы в обрезаных колготках..
Упругая попка• 13 декабря 2018
Фу,первый раз видеть человека и уже пис..ку подставлять,может у него герпес или ещё что-то,наверное не вам первой так лижет
СкиниУскачи!• 13 декабря 2018
Прикольно. А вы знаете, что в залах камеры есть с ночным видением?
Ещё пойдёте?
Колупалочка• 13 декабря 2018
Прочла мужу!
Он сказал что вы не знаете видимо что такое куни, и перепутали его с минетом!!!
[smile]445[/smile
Сижу ржу))))
[smile]445[/smile Сижу ржу))))
Сиреневенькая• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Вы в гардеробе до трусов раздеваетесь?
Они там еще и подмываются
миссДавеча• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509
Вы туда сдали штаны и колготки?
а я не ношу колготки под джинсы, даже зимой
Ряженка• 13 декабря 2018
Ответ дляПурген
Честно не представляю как в кинотеатре можно делать куни.....
А я не представляю как можно дать первому встречному.
Как же себя не уважать то надо?!
былоИпрошло
• 13 декабря 2018
Ответ дляРяженка
Как же себя не уважать то надо?!
ві долго к себе подпускаете?) правильная ві наша. в том то и дело, что первому встречному-нет, а если есть чувство и поступки говорящие, что єто не первій встречній-то да.
ДеньгиНеСдаю• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
меня в тот момент єто вообще не волновало. Он мне показал что хочет меня. Здесь. Сейчас. Єто біло-зашибись. Я ему так благодарна-и он еще такой сдержанный потом, идем домой, кофе пьем-ну как ты говорит, удовлетворена?
вполне , отвечаю)
прям такое единение
проблема в том, что мне на мужа теперь смотреть не захочется-вот он теперь мой партнер, парень этот...посмотрим как дальше будет продолжаться, но он наверное понял свою власть надо мной и то, что у нас после этого секса не просто секс
вполне , отвечаю)
прям такое единение
боюсь вы ошибюаетесь. это мы женщины такие эмоциональные, вы уже придумали себе единение душ и все такое. с его стороны нчиего такого нету
былоИпрошло
• 13 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
это его проблемы
Ряженка• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да, я себя люблю и уважаю. Ну и муж меня удовлетворяет на миллион процентов.
Аноним_1509• 13 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Ну джинсы тоже же снять надо
ДеньгиНеСдаю• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
это его проблемы
это ваши проблемы, потмоу что вы нарисовали уже себе картинки, а их не будет.
Аноним_1509• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
А какие поступки вы от него увидели( стесняюсь спросить) ?
Магиня• 13 декабря 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Куни в кино... бее а в следующий раз минет будет? А в душ перед этим сходить? Не, это не моя романтика)))
если душ у вас разок в неделю, то конечно лучше сходить, а за день она как раз набирает необходимую кондицию, не всем нравится мыло облизывать) Мне с практической точки зрения не очень понятно, как это сделать в кинотеатре. Взаимная маструбация и миньет - это вполне ок, а для классного куни мало расстегнутой ширинки или задранного до бедер платья, мужчина должен расположится в междурядовом проходе между ног - это что за гном?))
Баба-царьлебедь• 13 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
У меня душ - каждый день, и уж точно я бы не стала облизывать незнакомого практически мужчину, еще и немытого, он пальцами сначала деньги брал, потом попкорн (или в носу ковырял как вариант, в туалет общественный сходил), а потом ей в то место полез, приятно - дальше некуда.
Что это за ’нужная кондиция’ за день - мне не понятно, вам виднее, наверное запахи пота, опять же в туалет женщина ходила, все это вылизавать? Фу... С минетом то же самое - ну блин, мужик неизвестный, запахи эти за день... Для кого-то ’ нужная кондиция’, для меня - рвотный рефлекс.
Да, а мыло я обычно в душе смываю, не знаю зачем вы его облизываете.
Пуки-куки• 13 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
не гигиенично как-то,он хоть заел чем-то свой куни...

Штора с кисточкой• 13 декабря 2018
какой то маньяк линун у него таких хотелок наверно полно
вот думаю от куда они такие берутся готовые лизать первую встречную? комплекс что жена не дает а другие дают????
так мамочки у кого нет с мужем куни чей мужик голодный маньячит?
Баба-царьлебедь• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Тоже смутно себе это представляю зимой
Колготы, джинсы,
Ну это вы перегнули))) Я колготки обрезанные никогда не ношу, джинсы сейчас еще без колготок, а вообще в платье хожу часто, вот сегодня например - а работу, потом на род. собрание - платье, сапоги на каблуке, дубленка. Белье всегда хорошее, застиранное, старое - выбрасываю, я для себя и мужа хочу быть красивой. А автор вероятно еще и чулки могла одеть на свидание, так то особой проблемы ’доступа’ я не вижу, вопрос скорее как они там вообще могли расположиться, элементарно неудобно.
Пуки-куки• 13 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
у нее хлоргексидин на все случаи жизни!!!

Баба-царьлебедь• 13 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, зафукали прямо, а то в юности всех в отели на берегу моря для этих дел мальчишки везли, и хлоргексидином с ног до головы обрабатывались
Вот представьте, первый парень - жил уже отдельно от родителей, и когда осталась у него на ночь - приготовил ванну, ужин, а это была середина 90-х, т.е. скорее редкость - и отдельное проживание в 20 лет, и ванна с ужином. Мне 18 было. Встречалась с ним два года, всегда на его территории, вместе готовили ужин, оставалась на ночь или просто на вечер, пожениться хотели, но не сложилось, он начал часто выпивать, а мне и папы - алкоголика хватило на всю жизнь. Да и потом как-то везло - никогда не приходилось по подъездам или машинам этим заниматься... С будущим муже сначала у меня встречались (когда не было родителей дома), потом квартиру сняли.
После 18• 13 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
И с дырками. Нельзя,даже если никто не видит
Почему?