13 декабря 2018

Сходила в кино секс.... пи...пи...пи

Замужем давно, секса почти нет. Давно висит анкета на сз, звхожу чттаю, не отвечаю. А тут написал один мч , целый лень общались, потом еще, потом еще. И позвал он меня в кино. А в кино был петтинг и куни на посл ряду, хорошо что ни кого не было. Я была в шоке и не сопротивлялась особо, а мч мне понравился и жизнь заиграла новыми красками. Я чувствую себя ехххху, красавицей
Непогодка 13 декабря 2018
не гигиенично как-то,он хоть заел чем-то свой куни...
Кривая спроса 13 декабря 2018
Лучше б вы себя шл...й почувствовали.
Так низко пасть это ещё умудриться надо.
Баба-царьлебедь 13 декабря 2018
Куни в кино... бее а в следующий раз минет будет? А в душ перед этим сходить? Не, это не моя романтика)))
Я только за! 13 декабря 2018
Тролль при чем грубый и неумелый
Аноним_1509 13 декабря 2018
Зимой обычно много одежды, это вы в кино раздевались, чтоб он до вас добрался??Это ж не лето-задрал платье и всё
автор былоИпрошло 13 декабря 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Куни в кино... бее а в следующий раз минет будет? А в душ перед этим сходить? Не, это не моя романтика)))
Эффект был в неожиланнлсти, вау, взрыв эмоций приправленных опасностью и страстью.
Пурген 13 декабря 2018
Честно не представляю как в кинотеатре можно делать куни.....
автор былоИпрошло 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509
Зимой обычно много одежды, это вы в кино раздевались, чтоб он до вас добрался??Это ж не лето-задрал платье и всё
Так гардероб есть
Баба-царьлебедь 13 декабря 2018
И руки после денег там за билеты и т.п перед петтингом наверное никто не мыл...
ВундерКИНГ 13 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
не гигиенично как-то,он хоть заел чем-то свой куни...
Попкорном
ТаПрямТам 13 декабря 2018
Не доработано. Не интересно.
Баба-царьлебедь 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
Эффект был в неожиланнлсти, вау, взрыв эмоций приправленных опасностью и страстью.
Хорошо, что вам понравилось и вы встряхнулись, а вы с мужем так не пробовали? Предложите ему в кино на последний ряд, может он только этого и ждет))
Аноним_1556 13 декабря 2018
Тоже смутно себе это представляю зимой
Колготы, джинсы,
А колготы под джинсами у меня обычно старые низ обрезан ,насочки
Аноним_1556 13 декабря 2018
Ответ дляПурген
Честно не представляю как в кинотеатре можно делать куни.....
Летом можно
автор былоИпрошло 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Тоже смутно себе это представляю зимой
Колготы, джинсы,
А колготы под джинсами у меня обычно старые низ обрезан ,насочки
Ну вы даете, как это низ обрезан
Аноним_1556 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
Так гардероб есть
Вы в гардеробе до трусов раздеваетесь?
Аноним_1494 13 декабря 2018
Как мало некоторым надо для счастья.
автор былоИпрошло 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1494
Как мало некоторым надо для счастья.
А вам
автор былоИпрошло 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1494
Как мало некоторым надо для счастья.
У меня все остальное есть
Аноним_1556 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
Ну вы даете, как это низ обрезан
рваный низ обрезаю ножницами и носочки одеваю
Масяня Я 13 декабря 2018
Автор, а у Вас с ним продолжение встреч будет?
Сегодня не целуюсь 13 декабря 2018
Тролль.
Не кормите!
Злюка-закусюка 13 декабря 2018
Ой, зафукали прямо, а то в юности всех в отели на берегу моря для этих дел мальчишки везли, и хлоргексидином с ног до головы обрабатывались
Злюка-закусюка 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
рваный низ обрезаю ножницами и носочки одеваю
И на свиданики так бегаете?)
Директор Пляжа 13 декабря 2018
в каждом зале есть видеокамера) ыыы) автор, теперь ждите видео со своим участием на порно-ресурсе) звезда!
автор былоИпрошло 13 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
Автор, а у Вас с ним продолжение встреч будет?
не знаю-надо подождать
но парень конечно зачетный
я бы наверное с другим не решилась на такое
какая-то всеобьемлющая эмпатия, а он меня младше на 5 лет правда...И женат
автор былоИпрошло 13 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
в каждом зале есть видеокамера) ыыы) автор, теперь ждите видео со своим участием на порно-ресурсе) звезда!
да в темном зале ничего не видно было-ну спрятался он там на 5 минут, остальное время терки -обнимашки
Аноним_1509 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
Так гардероб есть
Вы туда сдали штаны и колготки?
Voblochka-26 13 декабря 2018
А что за фильм?
Аноним_1509 13 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, зафукали прямо, а то в юности всех в отели на берегу моря для этих дел мальчишки везли, и хлоргексидином с ног до головы обрабатывались
А зачем хлоргексидин?