13 декабря 2018

Сходила в кино секс.... пи...пи...пи

Замужем давно, секса почти нет. Давно висит анкета на сз, звхожу чттаю, не отвечаю. А тут написал один мч , целый лень общались, потом еще, потом еще. И позвал он меня в кино. А в кино был петтинг и куни на посл ряду, хорошо что ни кого не было. Я была в шоке и не сопротивлялась особо, а мч мне понравился и жизнь заиграла новыми красками. Я чувствую себя ехххху, красавицей
показать весь текст
Я_готова_ко_второму 13 декабря 2018
Блин, ну и ник мне попался!!! Нет, не готова я ко второму....
Чебуравлик 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
меня в тот момент єто вообще не волновало. Он мне показал что хочет меня. Здесь. Сейчас. Єто біло-зашибись. Я ему так благодарна-и он еще такой сдержанный потом, идем домой, кофе пьем-ну как ты говорит, удовлетворена?
вполне , отвечаю)
прям такое единение
проблема в том, что мне на мужа теперь смотреть не захочется-вот он теперь мой партнер, парень этот...посмотрим как дальше будет продолжаться, но он наверное понял свою власть надо мной и то, что у нас после этого секса не просто секс
Это у Вас не просто секс. Напридумываете себе непонятно что, а у него небось каждую неделю меняются ´подруги´.
И всем лижет
Брынза 26 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Охранник побоялся чтобы и его под юбку не засунули.