былоИпрошло• 13 декабря 2018

Сходила в кино секс.... пи...пи...пи

Замужем давно, секса почти нет. Давно висит анкета на сз, звхожу чттаю, не отвечаю. А тут написал один мч , целый лень общались, потом еще, потом еще. И позвал он меня в кино. А в кино был петтинг и куни на посл ряду, хорошо что ни кого не было. Я была в шоке и не сопротивлялась особо, а мч мне понравился и жизнь заиграла новыми красками. Я чувствую себя ехххху, красавицей
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
да в темном зале ничего не видно было-ну спрятался он там на 5 минут, остальное время терки -обнимашки
К вашему сведению, существуют камеры с ночным видением, которые все отлично видят в темноте

Головная• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
не знаю-надо подождать
но парень конечно зачетный
я бы наверное с другим не решилась на такое
какая-то всеобьемлющая эмпатия, а он меня младше на 5 лет правда...И женат
Так бабы, устраиваем перекличку, чей муж вчера был в кино?))
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, зафукали прямо, а то в юности всех в отели на берегу моря для этих дел мальчишки везли, и хлоргексидином с ног до головы обрабатывались
Масяня Я• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
не знаю-надо подождать
но парень конечно зачетный
Да, интересная история, рада за Вас). Я тоже по безрассудности большую гору эмоций получала в молодости).
А то, что младше, это последнее, что Вас должно смущать - мой муж тоже меня младше)
Бегущаяпо• 13 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
И на свиданики так бегаете?)
Та даже не на свидания? Это ещё хуже,чем куни на первом свидании
Губка Боб• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Тоже смутно себе это представляю зимой
Колготы, джинсы,
А колготы под джинсами у меня обычно старые низ обрезан ,насочки
А зачем так на свидание одеваться? Можно одеть теплое платье и чулки, шубу в гардероб а обрезанные колготы это, что то
Банка с бутылками• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
рваный низ обрезаю ножницами и носочки одеваю

Стриптизерка• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Тоже смутно себе это представляю зимой
Колготы, джинсы,
Вот Вам жизненно необходим любовник!!!! Никогла не носите колготы с обрезанчми носками...
Масяня Я• 13 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
И что? Меня бы это тоже не волновало)
Ситечко для мыслей• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
не знаю-надо подождать
но парень конечно зачетный
Вы спалились
Царевна в уггах• 13 декабря 2018
Тріль
Бегущаяпо• 13 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня тоже охрана на работе забавлялась с ’кумедного’ ночного видео.
Кактус из кожезаменителя• 13 декабря 2018
Троляка, сейчас камеры везде и работники гоняют
Бегущаяпо• 13 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
И с дырками. Нельзя,даже если никто не видит
Аноним_1509• 13 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
Зачем вы автору подсказываете, она еще детали не продумала
Бегущаяпо• 13 декабря 2018
Это эротические фантазии
автор былоИпрошло • 13 декабря 2018
Ответ дляБанка с бутылками
жесть конечно)
Ответ дляБегущаяпо
Смотря где дырочки....
Стопудова• 13 декабря 2018
Когда в кинотеатре работала был и у нас случай, что парочка начала *ахаться, вывели их, еще не хотели выходить, возмущались что за билеты заплатили
Это при том что пол зала людей было)
автор былоИпрошло • 13 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
И что? Меня бы это тоже не волновало)
меня в тот момент єто вообще не волновало. Он мне показал что хочет меня. Здесь. Сейчас. Єто біло-зашибись. Я ему так благодарна-и он еще такой сдержанный потом, идем домой, кофе пьем-ну как ты говорит, удовлетворена?
вполне , отвечаю)
прям такое единение
проблема в том, что мне на мужа теперь смотреть не захочется-вот он теперь мой партнер, парень этот...посмотрим как дальше будет продолжаться, но он наверное понял свою власть надо мной и то, что у нас после этого секса не просто секс
Директор Пляжа• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
ну конечно же) а то вы там первые занимаетесь сексом) я как-то сидела в кино и ждала важного сообщения, часто проверяла телефон. так через полчаса ко мне подбежал охранник проверить, не пират ли я) не снимаю ли киношку))))
автор былоИпрошло • 13 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
к нам никто не поддходил
Масяня Я• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
вполне , отвечаю)
прям такое единение
Здорово)
Аннуитет• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Вы в гардеробе до трусов раздеваетесь?
Кстати, хорошая идея для бизнеса - голый кинотеатр)) Кому надо - забирайте!
Масяня Я• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
вполне , отвечаю)
прям такое единение
Кстати, вполне возможно, что работники кинотеатра - его знакомые, которые предоставили вам ’возможности’). Он же сам предложил кинотеатр? Впрочем, это совсем не важно)
Масяня Я• 13 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
После голого ресторана это уже не диковинка)
кошкомышь• 13 декабря 2018

Как-то так...
ДелиВерка• 13 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
не знаю-надо подождать
но парень конечно зачетный
Вы хоть знаете значение слова эмпатия ? Кто кому или вы вдвоем кому-то эмпатировали? Бред! А как же комната, где сидит человек, управляющий прожектором? Вас не смутило, что эта комната как раз в самом конце зала и немного выше, чем ряды, находится?
Упругая попка• 13 декабря 2018
Он вас удовлетворил,а вы его?Оргазм был?
Ответ дляСтопудова
Это при том что пол зала людей было)
недавно таких любовничков на остановке полиция задержала, с утра решили страсть удовлетворить. Знаете, такие поступки уже не выглядят чем-то пикантным.