13 декабря 2018

Ледянка

Купила первую нашу ледянку. Принесла домой, и смотрю, какая-то она странная))) Девочки, что это за выступы с одной стороны? Для чего они? Не будут ли тормозить при съезжании с горки?
Спасибо!
mena 13 декабря 2018
класс!
похоже это тормоз.
значит садиться нужно тормозом сзади. при необходимости затормозить смещать центр тяжести назад
mena 13 декабря 2018
это первая у ребенка ледянка? ребенку может быть затруднительно, но не факт
автор когдадеЦкие 13 декабря 2018
Ответ дляmena
это первая у ребенка ледянка? ребенку может быть затруднительно, но не факт
https://www.youtube.com/watch?v=lJvIvboYbqs
Спасибо. Да, это первая ледянка, 5 лет сыну. Тоже что-то напрягаюсь, что ему с тормозами сложно будет разобраться.
mena 13 декабря 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо. Да, это первая ледянка, 5 лет сыну. Тоже что-то напрягаюсь, что ему с тормозами сложно будет разобраться.
пробуйте ;) может он у Вас сообразительный и сразу захочет делать трюки

в крайнем случае ледянки не вечные, и эта полежит подождет своей очереди. например в сл. году.
Аноним_1463 13 декабря 2018
Раньше на жепах катались или на картонках, а теперь пластмасовые круги продают. Эх...
Аноним_1500 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
Раньше на жепах катались или на картонках, а теперь пластмасовые круги продают. Эх...
надо всем на ж..ах кататься! ишь, чего удумали