13 декабря 2018

Слайсер (ломтерезка). Нужна или нет

Загорелась купить слайсер для нарезки мяса, колбас, сыра. Подскажите он нужен в хозяйстве или бесполезная вещь ? Какой посоветуете.
Результат:
вже голосів: 37
22 (59.46%) Не нужен, можно обойтись.
8 (21.62%) Нужен, отличный дивайс !
7 (18.92%) Результат
Сирожено_пирожено 13 декабря 2018
браун классный, уже лет 13 у меня
parele 13 декабря 2018
Проголосовала за ’нужен’, но у меня еще нет, пока только хочу купить. У меня руки растут не из плеч, режу все коряво.
Алёна-Диана 13 декабря 2018
Когда покупаете килограммами и часто много гостей - Да.
У нас было такое чудо - пару раз поигрались - и потом отдали
Нерадистка Кэт 13 декабря 2018
Если вы едите не мене кило в день. Покупайте. У меня бош. Закинула в кладовку. Мыть его геморойно.
Маманя 13 декабря 2018
я купила прошутто и купила вместе с ней резку, съели прошутто, где та резка и не помню уже, так что только место занимает
Под пытками 13 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Если вы едите не мене кило в день. Покупайте. У меня бош. Закинула в кладовку. Мыть его геморойно.
Да вот мыть его не очень хочется((( А так прекрасно выручает когда банкеты, вот 2 месяца назад здорово выручил с нарезкой на свадьбу
Маманя 13 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Если вы едите не мене кило в день. Покупайте. У меня бош. Закинула в кладовку. Мыть его геморойно.
Это точно достать, помыть, потом опять положить, а ножом чик чик и готово
Под пытками 13 декабря 2018
Ответ дляМаманя
я купила прошутто и купила вместе с ней резку, съели прошутто, где та резка и не помню уже, так что только место занимает
У меня все время в холодильнике прошутто, едим его часто, но мне иногда так лень доставать этот девайс)))
Му ма му ма му 13 декабря 2018
У свекрухи є, каже, що дома воно не потрібно. А от купувала вона його ще коли працювала, зараз на пенсії, то їй на роботі було дуже зручно. Вона начальником була і часто всі свята святкували дуже великою толпою. На її ДН в її кабінеті бувало 100 чоловік в день і ще потім 3 дні вітали, хто не попав в перший день, вона всіх пригощала. Коли людина на 20 хв зайшла, їй салат не запропонуєш, бутерброди пропонували. Слайсером секретар красиво різала ковбасу, хліб.
ВсеПроВсехЗнаю 13 декабря 2018
Купили стоит без дела
автор Манка Я 13 декабря 2018
Ответ дляМаманя
я купила прошутто и купила вместе с ней резку, съели прошутто, где та резка и не помню уже, так что только место занимает
вот и я из-за прошутто хочу
автор Манка Я 13 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Купили стоит без дела
Ясно ! Значит и я пока не купила, нужно перегореть и забыть
автор олябабич 13 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Если вы едите не мене кило в день. Покупайте. У меня бош. Закинула в кладовку. Мыть его геморойно.
А продатьне думали ? Возможно бы купила, если в хорошем состоянии и недорого. Если надумаете, то напишите в личку
СовНарКом 13 декабря 2018
Он нужен мне обычно только перед праздниками и то не всегда. Но штука удобная. Брали самую дешёвую Аврору. Уже 15 лет служит верой и правдой.
Барабан для взрослых 13 декабря 2018
Куплен был еще много лет назад, когда в Украине об этом и не слышали. Стоит. Раз 10 от силы пользовались. Потому что 2 куска колбасы нарезать а потом все мыть - не охота. А сейчас колбасу не едим. Сыр? Ну по 1 кусочку мне и мужу. Зачем этот девайс мне - не понятно...
sergeifrost 13 декабря 2018
у меня есть. готов расстаться. пишите в личку если надо.