Зажуженная Жужжа• 13 декабря 2018
Какой отель лучше, Шарм. Проголосуйте пожалуйста
Вопрос в теме)
Спасибо всем, кто поможет
Результат:
вже голосів:
35 (67.31%)
Не знаю, посмотрю результат
9 (17.31%)
Le Royale Sonesta Collection Luxury Resort 5*
8 (15.38%)
Hilton Sharks Bay Resort 4*
Зажуженная Жужжа
• 13 декабря 2018
Ответ дляУдачная
В сонесте до пляжа почти километр топать
Ого( этого не видела, нигде не пишут. Спасибо!
Удачная• 13 декабря 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Мы были в обычной сонесте, это одна территория. Вы посмотрите на гугл картах, где он находится и можно даже расстояние до пляжа измерить.
Там огромная территория и Ле роял находится в самом дальнем углу от моря.
Зажуженная Жужжа
• 13 декабря 2018
Ответ дляУдачная
спасибо, тогда выберу Hilton
Зажуженная Жужжа
• 13 декабря 2018
Ответ дляtourdream
А в Хилтоне, если Вас поселят в корпуса на 2-ю линию, до пляжа будет не меньше, чем в Сонесте ))) Правда, можно не топать, а подъехать на шатле.
Блин) один другого не краше, я так понимаю)
Удачная• 13 декабря 2018
Ответ дляБывшая блондинка
ну они оба не айс
BookOtpusk• 13 декабря 2018
В Сонесте корпуса от которых километр до пляжа сейчас пустуют, а корпуса Le Royale в минуте от ресторана и в трех- четырех минутах ходьбы от пляжа. При этом Вы идете по зеленой территории отеля, не переходя Египетских дорог с пищащими таксистами.