Статус Ква• 13 декабря 2018
Кигуруми пижама. Размер?
Подскажите кто брал. Маломерят, в размер идут? На рост 157-158 какой размер нужен?
Леди Г• 13 декабря 2018
На 150 брала S, написано до 160 идет. Не маломерит точно, но вам может М-ку лучше взять
Бедная Лиза• 13 декабря 2018
А может спросить у продавца? Если не маломерит одна фирма, не значит, что маломерит другая. Ваш вопрос сродни....кто покупал сапоги, мне надо на стопу 26. Подойдет ли 40 или они маломерят?
Статус Ква
• 13 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Я у продавцов тоже спросила. Жду ответ. хочется реальных отзывов. Часто продавцы друг у друга копируют описание.
Стекловыжималка• 13 декабря 2018
если с али S M L, то я своей в прошлом году брала M на 150, сейчас у нее 157 второй год норм, а S-ку вернула - очень маломерят, был впритык
Стекловыжималка• 13 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
если хотите откройтесь, сдам своего продавца, отличная девочка, которая мне и поменяла не подошедший размер)
Дежурный по кухне• 13 декабря 2018
Они все разные, говорю вам точно, сама своей дочери искала в прошлом году, одни маломерят, другие наоборот, есть и полномеры. Все продавцы мне писали замеры, ориентировалась по ним.
Статус Ква
• 13 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я открылась.