успокойте_Меня• 13 декабря 2018
У вас бывают ссоры с мужем, что кажется, что уже все развод и все потеряно?
Бывают очень крупные ссоры, с криками и обзываниями и обоюдными обвинениями? Потом миритесь и живете дальше, или это уже все - дно?
Аноним_1545• 13 декабря 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Бывает конечно. Вот вечером убить готова и развестись с лёгкостью. Как будто открываются глаза, вспоминаешь абсолютно все косяки за эти годы и думаешь, что не простить, только развод.
А утром просыпаешься, то всё хорошо))))
Иногда не могу понять, как я это простила...
А утром просыпаешься, то всё хорошо))))
Аналогично)) Но в такие моменты я вспоминаю Ремарка: ’Ночью человек всегда иной, чем днем’. То есть с мыслью о попытках придушить мужа нужно переспать, а потом уже на свежую голову думать надо душить или все же нет))))
Диверсификация• 13 декабря 2018
нет, я одинг раз стала свидетелем такой ссоры у друзей, и я не понимаю как после такого жить с человеком дальше