astalavista81• 13 декабря 2018

Как дозвониться в розетку

Девочки Добрый день! Не могу дозвониться в Розетку.От них нужен сертификат на киндеры мини микс заказывала в садик.А они по стационарным трубку не берут, музыку включают, уже с двух телефонов деньги все сняли( Может кто-то дозванивался или знает другой номер.Или может есть сертификат на киндер мини микс буду очень благодарна)
Кошка185• 13 декабря 2018
Напишите им через обратную связь. Может так получится

Taki-Da• 13 декабря 2018

дозваниваюсь всегда
Taki-Da• 13 декабря 2018
звоните с городского а не мобильного
автор astalavista81 • 13 декабря 2018
Через обратную связь тоже не чего.
автор astalavista81 • 13 декабря 2018
С городского нет возможности у нас в городе многие отказались
Taki-Da• 13 декабря 2018
вон электронки, людям уже сбрасывали, попросите у них

https://rozetka.com.ua/ua/kinder_8000500027059/p12...
автор astalavista81 • 13 декабря 2018
Спасибо! Taki-Da Написала там буду ждать)
_Yaroslava• 13 декабря 2018
у них есть бесплатная линия 0-800... это чтобы деньги не снимали

я когда-то не могла дозвониться в ансвер по поводу возврата своих денег. так я сделала у них заказ на 25 тис.грн., чтобы они меня набрали... через 3 минуты был звонок... заказ конечно анулировали и я получила ответ
автор astalavista81 • 13 декабря 2018
Yaroslava а можно номер бесплатной линии

Море спокойствия• 13 декабря 2018
Ответ для_Yaroslava

этого номера нету уже больше года, Чечеткин владелец магазина ещё тот жмот...хотя этот номер не такой и дорогой в содержании и другие магазины мелкие не экономят на нём.
vlad-svs• 13 декабря 2018
Советую обратиться к производителю
https://www.ferrero.ua/contacts/?lang=UK
---
Или зайдите в любой продуктовый магазин, попросите сертификат соответствия на продукцию Ферреро , сфотографируйте на телефон и распечатайте.
vlad-svs• 13 декабря 2018
Ответ для_Yaroslava

хороший вариант
Тоже когда-то не брали трубку в мобилаке. Пару ноутов в корзину, оформляю заказ и через несколько минут звонок от них.