Девочки Добрый день! Не могу дозвониться в Розетку.От них нужен сертификат на киндеры мини микс заказывала в садик.А они по стационарным трубку не берут, музыку включают, уже с двух телефонов деньги все сняли( Может кто-то дозванивался или знает другой номер.Или может есть сертификат на киндер мини микс буду очень благодарна)
С городского нет возможности у нас в городе многие отказались
_Yaroslava• 13 декабря 2018
у них есть бесплатная линия 0-800... это чтобы деньги не снимали
я когда-то не могла дозвониться в ансвер по поводу возврата своих денег. так я сделала у них заказ на 25 тис.грн., чтобы они меня набрали... через 3 минуты был звонок... заказ конечно анулировали и я получила ответ
Море спокойствия• 13 декабря 2018
Ответ для_Yaroslava
этого номера нету уже больше года, Чечеткин владелец магазина ещё тот жмот...хотя этот номер не такой и дорогой в содержании и другие магазины мелкие не экономят на нём.
Ответ для_Yaroslava
хороший вариант
Тоже когда-то не брали трубку в мобилаке. Пару ноутов в корзину, оформляю заказ и через несколько минут звонок от них.