elena-lego• 14 октября 2013

Девченки, оцените оригинальность и неповторимость

Моя хорошая знакомая (надеюсь в будущем подруга) делает вот такую красоту. Сама она скромничает, говорит, что нужно что-то там дорабатывать. А я в восторге!
Как Вам?

Пушап Ми• 14 октября 2013
Меня как то такие вещи не впечатляют... Не романтик я.

Sunny Risha• 14 октября 2013
все очень стильно и красиво! молодчинка подруга!
Canary-bird• 14 октября 2013
мне нрав,но покупать такое я бы не стала... красиво да, и? очередной пылесборник в доме. Мы перестали покупать такого рода аксессуарчики...
автор elena-lego • 14 октября 2013
У нее куча поделок-развивалок для детей... Для мам сейчас более актуально... Но нужно же ее убедить сфоткать...:)
masha budago• 14 октября 2013
Красиво,стильно !
автор elena-lego • 14 октября 2013
Я всматриваюсь в каждую вещицу и думаю: какой же талант нужно иметь, что бы отдельные элементы собрать в такое оригинальное целое!
Фекла Персиковна• 14 октября 2013
Таки надо дорабатывать. Есть очень красивые открытки.
автор elena-lego • 14 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Ну что там можно дорабатывать?
Может это художники-стилисты понимают?
Наталия Попович• 14 октября 2013

Фекла Персиковна• 15 октября 2013
Ответ дляelena-lego
Ну что там можно дорабатывать?
Может это художники-стилисты понимают?
На пальцах этого не объяснишь.
Когда посмотрите на работы профи, то вопрос отпадет сам собой.
В данных работах много ширпотреба (кружево, глобус с открытки, дешевая бумага), профи даже бумагу сами делают.
Фекла Персиковна• 15 октября 2013
Ваша подруга молодец, что видит к чему можно стремиться. Надеюсь, что всё у неё получится
Безникая• 15 октября 2013
как по мне, слишком много всего! и цветочки и бусинки, и кружево