Аноним_1468• 13 декабря 2018
Распечатка звонков по номеру Киевстар за последний месяц,где взять?
Девочки,где взять подобного рода инфу?Подскажите,плиз,срочно нужно!
МЕСТО_Встречи• 13 декабря 2018
В ’Мой Киевстар’.
Зарегистрируйте номер в системе ’Мой Киевстар’, там есть вся информация
Аноним_1468
• 13 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка

наивная)))
??? в чем? у меня знакомій брал у приятеля,там работающего...но палиться не могу и у него просить)