Меня прет))• 13 декабря 2018

Муж и коллега женского пола "того" или просто моя глупая ревность?

Я никогда не была ревнивой, но тут стала последнее время ревновать мужа. Я пока нахожусь дома, временно не могу работать. Мой муж не очень давно пошел на повышение, очень неплохо повысили зарплату и премии. Возле него стала крутиться его зам, как мне это кажется. Звонит ему постоянно по якобы рабочим вопросам, но это то понятно, то вечером в вайбер кинет сообщения, на корпоративных фотографиях всегда возле него на последнем корпоративе, где можно было приходить семьями. Она потащила его танцевать, спросил отпускаю ли я его, ответила, что да. Сама не могла к сожалению. Муж телефон не прячет, не запаролен, в переписке ничего такого - "как дела? и рабочие вопросы", вроде не удаляет. На вид очень красивая и ухоженная девушка, старше его на 3 года. Муж не видит проблемы, типа ты придумываешь, но он у меня простоват, не всегда может увидеть обратную сторону медали. Я не один раз говорила ему, что мне нравится такое тесное общение, не бывает дружбы между женщиной и мужчиной, отвечал - "Я же не могу с ней перестать разговаривать или мне уволиться?"
Вот сегодня снова поругалась, очень сильно с мужем, так как ему позвонила она, он взял выходной, чтобы зубы пролечить. Меня просто несло, сама от себя такого не ожидала, кричала, обвиняла в связи с ней и т.д., но уже он не выдержал, никогда не повышал голос за все 8 лет, которые мы вместе. Ушел на улицу, на телефон не отвечает, у сестры сейчас.
Может это от того, что я временно дома, мне почти не чем заняться или действительно как то не то в этой ситуации?
Оябунчик• 13 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
А зачем вы ночью пишите ему? До утра ни как нельзя? Или вы скорая помощь? Не понимаю я такого...
Если знаете что такое валютный трейдинг, то поймете почему ночью могу с ним общаться. И да, В чем то я для него ’скорая помощь’

КохайтесьЧорнобровi• 13 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
бывает, что отвечает ей, на такие вечерние сообщения(
Вот по этому у него истерика и к сестре побежал. Рабочие отношения это рабочие отношения, если мужа беспокоят вечером или в выходные, то это всегда конкретный и серьёзный вопрос, который надо решить здесь и сейчас. И то, он бывает не рад, потому что хочется в свободное время от работы немного расслабиться.
А уж отвечать вечером на какое-то как дела, я уверена, что он такого человека поставит на место. Я и вмешиваться не буду.
вентиляторная• 13 декабря 2018
Я была на месте этой коллеги. Ничего такого на уме у нас не было, но придурашеная жена крови выпила..
Я не тону• 13 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
продолжайте в том же духе - он начнет ее замечать (следуя вашим же подсказкам) и уйдет (как следствие ваших диких скандалов). Я бы не терпела необоснованные обвиненя в свой адрес
Точно сказано. Автор, нафиг вы ему мозг выносите? Ему с вамт долюно быть лучше, чем с кем нибудь, все.
Цикавенная• 13 декабря 2018
На мой взляд, вам не зря так кажется. 30-летняя найдет чем заняться вечерами, а не писать женатому мужчине. Возможно там все только начинается, если бы что-то уже было бы, затихарились. Так что у вас есть шанс не допустить того, что вы не сможете простить.
автор Меня прет)) • 13 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
предлагаете спокойно реагировать?
Цикавенная• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну он же отвечает на ее “как дела”)
КохайтесьЧорнобровi• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
И автору тоже с ним должно быть лучше, нет?
автор Меня прет)) • 13 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
вот Вы меня немного поняли

Тролю как могу• 13 декабря 2018
Я думаю не зря вы автор устроили ему взбучку
Я не тону• 13 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
предлагаете спокойно реагировать?
Да. Если он захочет кого то @рахнуть, и время, и место найдет, и звонить- писать она ему не будет. А так, вы своей ревностью растите его эго, как его все хотят , а той бабе он может даром не нужег, а вы эту мысль ему уже вложили в голову. И кто дурак?
Я не тону• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор должна уважать себя и его, быть уверенней в себе, а не культивировать свои комплексы
Цикавенная• 13 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
вот Вы меня немного поняли
Да автор, я помню те чувства и ощущения, буквально земля уходила из-под ног. Но не потому что я поклоница святой матни, а потому что рушились мои планы, надежды и мечты, да и детей тоже жаль. Но, ничего выжили, выстояли, вот только осадочек остался и глубочайшее разочарование.
автор Меня прет)) • 13 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
я это понимаю, что если он захочет? то всё успеет...
Цикавенная• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Если он ей нафик не нужен, она пойдет тусить с подругами или с парнем. А не писать экстренно важные вопросы типа “как дела”, ну что за навняк
Я не тону• 13 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
Знаете, мне кажется проблема не в этой коллеге, а в ваших с мужем отношениях, что то не то у вас происходит, сядьте и поговорите, обсудите спокоино свои проблемы.
Извините, а как часто у вас секс и по чьей инициативе?
Я не тону• 13 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Предлагаете автору расцарапать сопернице лицо?
автор Меня прет)) • 13 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
чаще по его инициативе, раньше был средний темперамент у него, а вот последние месяца два, он как с цепи сорвался, подавай ему каждый день
Цикавенная• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Зачастую, если у мужика уже пошел зуд в чреслах, все разговоры до попоньки, он будет раздражаться и уходить от разговора. Тут нужно действовать так, чтобы максимально переключить внимание на себя.

автор Меня прет)) • 13 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
если ещё получится переключить это внимание
Цикавенная• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
курицу заморозить))
автор Меня прет)) • 13 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
курицу заморозить))
если только для моего мужа
Я не тону• 13 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
Берите инициативу на себя, если ему подавай секс каждый день, вам должно хотетьмя два раза в день, ни на кого другого у него просто сил не хватит!
автор Меня прет)) • 13 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
он меня в доску заахает, если я ему дам, столько сколько он хочет
Цикавенная• 13 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
Отличный звоночек, а я все думала в свое время,.че мой дорвался до меня как шальной. А причина была в том, что там хотелось но не моглось, а тут можно юзать включив фантазию (грубо, но правдиво)
Автор, я высказываю свое мнение на основании собственного опыта, и последующего изучения множество информаций, в том числе и поведенчиских факторов. Ни к чему не призываю и не убеждаю вас, дай бог, чтоб вы ошибались.
Оле Лукойе• 13 декабря 2018
Ну да, насоветуете тут Автору надеть белый фрак, ни во что не вникать, а коллега времени терять не будет...
Цикавенная• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Хороший совет))
Бабулька• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это не имеет значения. Любимая женщина испытывает дискомфорт. Я даже не могу представить, что бы мы ругались с мужем на такую тему. Мы женаты 17 лет, муж занимает серьёзную должность и понятно, что телефон не выкл никогда. Любой мужчина при желании (!) может дать понять женщине и коллеге, в том числе, что её участие чрезмерно.
Святая правда!
+++++++
Оле Лукойе• 13 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Ахаха, отлично, хочет другую бабу а пар пока спускает с женой...
Цикавенная• 13 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
А еще, ее нужно перед ним скомпроментировать. У меня получилось, но эти двое уже не работали вместе, супруженек уволился в тот же миг как был разоблачен.