13 декабря 2018

Спасибо той девочке, что посоветовала

Бумажный дом
И гранд отель
Оба сериала улет.
Что еще посоветуете?
Советничаю тут 13 декабря 2018
Стартап
вареный_look 13 декабря 2018
Чак
Гидроусилитель руля 13 декабря 2018
Абадство даунтон. Покруче гранд отеля, ну как по мне)
Gleva 13 декабря 2018
Не знаю про Ваши, но сейчас смотрю Следствие по телу - нравится
kitty76 13 декабря 2018
бумажный дом Бомба! Гранд отель средне...
Умничка-помощничка 13 декабря 2018
а я уже за эти года тут убедилась-все что советуют посмотреть-оказываеться ерундищей с потраченным временем..И так каждый раз....
kitty76 13 декабря 2018
а я хотела бы сказать спасибо девочке , которая посоветовала сериал ’ Бюро легенд’. Шикарный!
Язвочка 13 декабря 2018
Ответ дляkitty76
бумажный дом Бомба! Гранд отель средне...
В двух словах - в каком стиле снят?
По типу гранд отель?
Красавица писяная 13 декабря 2018
классная тема )) опять для себя найду что-то новое)) бумажный дом тоже понравился !
Аноним_1442 13 декабря 2018
да , вам должно должен понравиться ’Аббатство Даунтон’. Дл я меня, супер сериал ’Миллиарды’
Плюшевая дыба 13 декабря 2018
Сериал пепел ,10 серий
Бумажный дом это я вам посоветовала !
Смотрите пепел и за этот сериал будете благодарить )))))))
Плюшевая дыба 13 декабря 2018
Жёлтый глаз тигра начала смотреть )))
Душка-свекровь))) 13 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
а я уже за эти года тут убедилась-все что советуют посмотреть-оказываеться ерундищей с потраченным временем..И так каждый раз....
+++.как правило, советуют какие-то низкосортные розово-сопливые мелодрамы с претензией на гениальность. Пару раз в ворохе фильмов посоветовали действительно стОящие вещи.
Крем для арбуза 13 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Сериал пепел ,10 серий
Бумажный дом это я вам посоветовала !
Смотрите пепел и за этот сериал будете благодарить )))))))
пепел в смысле российский сериал?
автор Аноним_1446 13 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Абадство даунтон. Покруче гранд отеля, ну как по мне)
Этот смотрела, сравнивать нельзя совершенно. Они разные
Плюшевая дыба 13 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
пепел в смысле российский сериал?
Да
автор Аноним_1446 13 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Сериал пепел ,10 серий
Бумажный дом это я вам посоветовала !
Смотрите пепел и за этот сериал будете благодарить )))))))

Пепел испанский или наш?
Плюшевая дыба 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1446

Пепел испанский или наш?
Россия
автор Аноним_1446 13 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Да
Я его видела
Плюшевая дыба 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1446
Я его видела
Ну, ,нра?
Карусель-весель 13 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
а я уже за эти года тут убедилась-все что советуют посмотреть-оказываеться ерундищей с потраченным временем..И так каждый раз....
а я ни одного не смотрела..
Кастрюлька 13 декабря 2018
Правда о деле гарри квеберта
Умничка-помощничка 13 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
а я ни одного не смотрела..
а я все верю в чудо-как начинаю смотреть так и плююсь в очередно раз)))может мне просто не везет...и эти сериалы видела-таке....
В шоколаде 13 декабря 2018
я начиталась, что Экспансия классный. хватило на 1,5 серии. хотя космос и научную фантастику люблю.

мир дикого запада второй сезон нудотина какая то.. аж расстроилась

из последнего что понравилось:
Миллиарды
Загадочные события
Бесстыжие

гримы, сверхъестественное, мертвецы, сосны, декстер,во все тяжкие и тд видела.

девочки,что посоветуете?
Лорка-хлорка 13 декабря 2018
Ответ дляkitty76
а я хотела бы сказать спасибо девочке , которая посоветовала сериал ’ Бюро легенд’. Шикарный!
И я по совету посмотрела этот сериал; тоже в восторге и под впечатлением. Теперь ищу что то интересное еще. Кстати смотрела еще тоже по здешему совету Ворона, так ничего, не сравнить с Бюро; но смотреть можно
Ноги от ушей 13 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
а я уже за эти года тут убедилась-все что советуют посмотреть-оказываеться ерундищей с потраченным временем..И так каждый раз....
Поддерживаю.
Бумажный дом -ну такэ, не шедевр, не досмотрела.

Но самый треш из треша шо тут советовали это ’отчий берег’ российское. Это ниже дна
Карусель-весель 13 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
а я все верю в чудо-как начинаю смотреть так и плююсь в очередно раз)))может мне просто не везет...и эти сериалы видела-таке....
я не работаю, но времени нет. Начали с детьми летом смотреть сериал сотня) -интересно, посмотрели 2 сезона, дети уехали в лагерь и сказали без них не смотреть. Приехали -школа -опять нет времени. Может на каникулах??
автор Аноним_1446 13 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
я не работаю, но времени нет. Начали с детьми летом смотреть сериал сотня) -интересно, посмотрели 2 сезона, дети уехали в лагерь и сказали без них не смотреть. Приехали -школа -опять нет времени. Может на каникулах??
2 сезона были супер, а дальше фигня, я бросила
В шоколаде 13 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Поддерживаю.
Бумажный дом -ну такэ, не шедевр, не досмотрела.

Но самый треш из треша шо тут советовали это ’отчий берег’ российское. Это ниже дна
как Вы вообще решаетесь смотреть что то производства стран СНГ...
ни сюжета, ни игры актеров..
Тарабарщина 13 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
я начиталась, что Экспансия классный. хватило на 1,5 серии. хотя космос и научную фантастику люблю.

мир дикого запада второй сезон нудотина какая то.. аж расстроилась

из последнего что понравилось:
Миллиарды
Загадочные события
Бесстыжие

гримы, сверхъестественное, мертвецы, сосны, декстер,во все тяжкие и тд видела.

девочки,что посоветуете?
Острые предметы
Убийство 4 сезона
сериал с Шерон Стоун этого года