Аноним_1446• 13 декабря 2018
Спасибо той девочке, что посоветовала
Бумажный дом
И гранд отель
Оба сериала улет.
Что еще посоветуете?
И гранд отель
Оба сериала улет.
Что еще посоветуете?
мААААсквичка• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
да , вам должно должен понравиться ’Аббатство Даунтон’. Дл я меня, супер сериал ’Миллиарды’
миллиарды - мой любимый, еще и потому что там нет этого треша кровь-убийства-насилие
Летчица• 13 декабря 2018
Я тоже во всех темах советовала Бумажный дом и гранд отель )))
Если отнерестятся испанские сериалы , могу ещё подкинуть
Галерея Вельвет
Земля Волков
Чёрная лагуна
Корабль
Галерея Вельвет
Земля Волков
Чёрная лагуна
Корабль
Аноним_1446
• 13 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Галерея Вельвет
Земля Волков
Чёрная лагуна
Корабль
Галерея Вельвет
Земля Волков
Чёрная лагуна
Корабль
Спасибо вам!!
Летчица• 13 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
а я уже за эти года тут убедилась-все что советуют посмотреть-оказываеться ерундищей с потраченным временем..И так каждый раз....
А хоть один какой-то сериал вам нравится?
Ноги от ушей• 13 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
Удивительная миссис Мейзел, вышел 2 сезон.
я посмотрела) не шедевр, даже без особого сюжета, по вот как то простенько и со вкусом, вроде и ни про шо, а смотришь
Ноги от ушей• 13 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
А что , сериалы ’Это мы’, ’Роман’ и ’Чужестранка’ никто не смотрел??? Они шикарны. Обязательно к просмотру!!!
это мы ИМХО вообще полнейшая фигня, за что его тут так любят, практически всегда советуют.
я мучила мучила 1 сезон или там серий ну 10 что ли и все ждала ну когда же, когда же вот оно то самое начнется ради чего все его смотрят, так и бросила
Ms. Доброта• 13 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
А для меня шедевр) Первый сезон смотрела на одном дыхании. Сюжет как раз в духе советчицы - про блудливого мужа и чем это закончилось)
Ноги от ушей• 13 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
та ну) это ж совсем не про мужа, а про женщин, их положение, про юмор и т.д. ну и про мужа немножко конечно тоже) а еще он такой красивый и яркий, у ГГ талия такая и платья тоже прикольные
Ms. Доброта• 13 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Положение женщины - за мужем, хранительница очага. А ГГ в один прекрасный день сняла розовые очки. И у мужа обнаружилось очень много недостатков.
Во втором сезоне мужа очень мало и он проигрывает первому.
Ноги от ушей• 13 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
а тетка ее агент-бесит) я понимаю конечно зачем она в сериале и все такое, но -бесит)
Ms. Доброта• 13 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Зато чуйка на людей у Сюзи работает отлично) Меня бесило то, что слишком много мата.
Ms. Доброта• 13 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
А в целом - настолько красивая картинка в фильме, что его можно смотреть и смотреть) Одна из самых любимых сцен - когда секретарша приходит в магазин ругаться с женой бывшего любовника) Я ее на всех озвучках просмотрела) И все варианты - шикарно звучат)
Ноги от ушей• 13 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
да, такое впечатление шо я его чисто из-за картинки и посмотрела)
секретарша отожгла)
Ms. Доброта• 13 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
секретарша отожгла)
Может быть) А возможно, вы просто реализовали себя в жизни, вас никто дома не угнетает, нет внутреннего дискомфорта) Меня зацепило с первой серии, когда муж отправил жену 1) договориться за время, когда расписание выходов на сцену уже составлено; 2) отругал за то, что время неудобное и потребовал изменить время выступления; 3) попросил взять одежду для сцены - свитер оказался с дырками, обиделся; 4) готовую шутку про свитер не смог вкусно озвучить на сцене и опять же обиделся на жену. А жена все лавирует, лавирует, лавирует... И после этой серии понимаешь, что дайте ГГ точку опоры - и она перевернет мир) А муж объелся груш.
Ноги от ушей• 13 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
от блин) я этих нюансов не заметила как то) я все любуюсь талией героини)
Летчица• 13 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
А ’Чужестранку ’ смотрели?
А мне не зашла... надо ещё попробовать
На иголках• 13 декабря 2018
А я всех кому советовала подсадила на Чужестранку и Роман (Любовники второе название)