Подумывающая• 13 декабря 2018
Давление и ПМС при эндометриозе? У кого еще такое?
Девочки, у кто при Э страдает от повышенного давления? Чем спсаетесь? Раньше было только днем, с паническими атаками и потерей сознания. Теперь и ночью. Просто уже не знаю, что делать
Аноним_1571• 13 декабря 2018
У меня так было, пока не начала принимать гормоны. Обратилась к кардиологу, он не разобравшись в причине назначил кучу лекарств, сказал пить пожизненно, мне 32, если что. Как только начала принимать ОК, все стабилизировалось, забыла о давлении.
Подумывающая
• 13 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
прямо с потерей сознания?какие цифры АД, возраст ?
рабочее 90/60. когда упала в обморок было 113 на 53. Вчера какого-то чуда 145 на 90 и пульс 120. Короче - я замешательстве. Из-за чего это может быть.
Подумывающая
• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
у меня как раз и наоборот - после операции по поводу резекции яичников и дальшнейшего приема гормонов потом и начались такие выбрыки. Так что на меня гормоны влияют отнють не лучшим образом
Тумба-юмба• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Скажите пожалуйста какие гормоны принимаете? Вес не растет?
Подумывающая
• 13 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
возраст 35 лет, детей нет
Подумывающая
• 13 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
о! ну у меня богатый опыт - сначала назначили Жанин - от него начались головокруженияи почти потеря зрения, отменили. потом был линдинет20 тоже не подошел. Потом Визанна почти 1.5 года. неплохо, недепрессия, бессоница присутвовали
Луковая• 13 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
113/53, это норм, учитывая Ваше низкое рабочее.
145/90 высоковато
Возраст?
нет ли предклимакса?
145/90 высоковато
Возраст?
нет ли предклимакса?
Подумывающая
• 13 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
вес увеличился на 1.5 -2 кг за все это время, потом вернулся в обычный. Но побочки были просто жутчайшие
Подумывающая
• 13 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
145/90 высоковато
Возраст?
нет ли предклимакса?
145/90 высоковато
Возраст?
нет ли предклимакса?
месячные как по часам. не думаю, что климакс. ПО крайней мери на УЗИ такого ни разу не говорили. возраст - 35 лет
Луковая• 13 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
возраст 35 лет, детей нет
Вполне возможен предклимакс, он долгими годами может переодами давать скачки ад.
Либо остеохондроз, так же проявляется.
Луковая• 13 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Месячные, как часы ни о чем не говорит. Бывает по разному. Именно не сам климакс наступил, а пред.
Подумывающая
• 13 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
Либо остеохондроз, так же проявляется.
так это предклимакс с 29-ти примено так проявляется? Я уже лет 6 примерно с затуханием-угасанием имею такие симптомы. остеохонроз был. лет 5-7 назад на начальной стадии. Шейного и грудного отдела позвоночника. Как его лечить? Это к неврологу или к невропатологу?
Луковая• 13 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
да, у меня с 32 начал, с остеохондрозом к невропатологу.
66сезон666серия• 13 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Эти проблемы не от эндометриоза, от гормонов может быть, но если сейчас не принимаете, то и не их влияние. Вам нужно к невропатологу и кардиологу. Это не симптомы эндометриоза
Подумывающая
• 13 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
Спасибо большое! Здоровья Вам
Подумывающая
• 13 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
У кардиолога была. КЛК -синдром, но это ничего серьезного. так все в норме. Пойду брать невропатолога штурмом
66сезон666серия• 13 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Ищите проыи, кот помогут, а не скажут: ’ у вас ничего серьезного, все ок’. Конечно , ничего серьезного, но пусть назначат то, что уберет эти симптомы и улучшат качество вашей жизни
Подумывающая
• 13 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
Мерси боку!