Послушная• 13 декабря 2018

Если мужчина не старается заработать - значит он равнодушен к своей женщине?

Смотрю по себе - когда начала встречаться с мужем, у меня появилось столько вдохновения, переделала кучу дел, карьера пошла в гору, и у него то же самое. А вот знакомая жалуется, что муж от работы до работы, по полгода лежит на диване и особо ни к чему не стремиться. Это такая натура у человека, или просто она ему не приносит искры и ему пофиг?
Олечка-я• 13 декабря 2018
просто его всё устраивает.

Гербария• 13 декабря 2018
Есть такие тюфяки. Мне муж в свое время говорил Вот тебе везет, у тебя есть работа, а у меня нет. А искать ее не вариант для барина.
Юпитерная• 13 декабря 2018
Может и правда так
автор Послушная • 13 декабря 2018
Ответ дляГербария
да уж.... странно, что не завидовал и не обвинял, что работу получила обманным путем))
Наездница• 13 декабря 2018
мужчина никогда ничего не меняет, если это ЕГО устраивает
Попадалочка• 13 декабря 2018
Вы правда не понимаете, что далеко не у всех вдохновение= работа?
автор Послушная • 13 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
ну окей, а что еще? если человек лежит на диване. Ни хобби, ничего....

Он начнет более красиво лежать??
Попадалочка• 13 декабря 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Он начнет более красиво лежать??
Возможно больше думать об.объекте любви)
Забагаловка• 13 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка

автор Послушная • 13 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
я оценила ваш сарказм)))
Аноним_1452• 13 декабря 2018
Почему часто создают темы о своих подругах, автор вам зачем чьи-то проблемы,, похоже вы злорадствуете. Чужая семья потемки.
автор Послушная • 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
не судите по себе
Гречневый Лось• 13 декабря 2018
Глупости, мужчина зарабатывает только для себя любимого.
Не гавкаю- но охраняю• 13 декабря 2018

Он начнет более красиво лежать??
У многих хобби поесть.
Copy-Paste• 13 декабря 2018
Ответ дляГречневый Лось
да ладно. как форма гениталий влияет на кто для кого зарабатывает.

и парни и девушки рубят баблр только на себя. а уже заработанное трасят согласно своей карте мира, на семью себя, растрачивают, закапывают в в огороде и т.д.

... все как в бородатом анекдоте ... на себя ничего не трачу- все на баб, бухло и тачки ...
неДоПриличий• 13 декабря 2018
значит, что он выше своей задницы прыгнуть не может. ДА и не всем это надо
Смыкалка• 13 декабря 2018
не стремящийся нищеброд, но если раньше хорошо зарабатывал, а встретив женщину стал пассивным, это таки она виновата, обычно с позицией ,, я сама,,