Секретница• 13 декабря 2018
Хелп, ЛЮБОВНИЦА! НУЖЕН СОВЕТ
Добрый день! У моей сестры неприятная ситуация. Замужем 25 лет, дом полная чаша, сестра ухожена, на свои 40+ не выглядит, борщи варит и всё такое, двое детей. И вот вдруг стали появляться тревожные звоночки. Появилась в его жизни коллега, сучка замужняя звонит ему. При сестре он отвечает якобы "Серёже", а сестра его спалила. Муж, ранее нечистоплотный, стал тщательно мыться, выбирать себе новую одежду и всякое такое. Сестра с ним поскандалила, но он всё отрицает конечно же. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?? идти к ней разбираться - вроде как позорно. Идти к её мужу - хрен его знает! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО-ТО! семье 25 лет, немалый срок!
Секретница
• 13 декабря 2018
Сестра хотела ему смартфон положить в машину. Но сомневается, нужно ли. И о что потом делать с этими ’знаниями’ - тоже вопрос!
Аноним_1468• 13 декабря 2018
Вашей сестре 45, пусть она сама решит как ей быть. Лично меня бесят такие как вы которые пытаются решить вопросы в другой семье.
Секретница
• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1468
Я пишу с её посыла!!!
Секретница
• 13 декабря 2018
Ответ дляДля драки
Сами разбираются пускай. Не ваше дело.
Да конечно не моё. Сестра спрашивает совета
Секретница
• 13 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
мужа поставить в известность для начала и по-тихому
В смысле, мужа этой сучки? Тут у нас возник вопрос, а вдруг ему пофиг на неё?
candy_shop• 13 декабря 2018
если женщина 40 плюс не знает что ей делать в такой ситуации,то не такая уж она умница-разумница
Золотая орда• 13 декабря 2018
Ответ дляСекретница
Я пишу с её посыла!!!
Я бы сообщила смс с левого номера ее мужу, пусть празднуют)
Секретница
• 13 декабря 2018
Ответ дляKoksunya
Автор,это не вы случайно знатный троль с работы скучной?
Увы(( лучше было бы так
Аноним_1468• 13 декабря 2018
Ответ дляСекретница
Я пишу с её посыла!!!
Вы эти посылы уже не один раз пишите, стиль письма один и тот же. Хватит уже!
candy_shop• 13 декабря 2018
и решение что делать зависит от того готова она простить измену или нет. если нет уходить и всё,А если да- то я бы занялась собой, и стала бы очень ласковой с мужем. предложила бы ему поехать куда то отдохнуть)написала бы с его телефона при нём этой красотке....но я такое представить не могу и не хочу
Секретница
• 13 декабря 2018
Ответ дляcandy_shop
Поймите, для неё это впервые. Ранее муж нигде и ни в чём замечен не был
Секретница
• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1468
Идите лучше мимо, и так тошно
Лучшее нашим детям• 13 декабря 2018
1.В войне все средства хороши. Нет ничего позорного.
2.Не она так следующая будет.
Лучшее нашим детям• 13 декабря 2018
Ответ дляСекретница
Даже если и пофиг. Самолюбие задетое штука серьёзная.
Для драки• 13 декабря 2018
Ответ дляСекретница
ну и посоветуйте ей самой принять решение и разобраться со своим мужем. Вы в любом случае останетесь виноватой.
Если не ты - уже б давно выгнала этого козла и жила б нормально. Или если б не ты, жили б себе спокойно, помирились бы
Секретница
• 13 декабря 2018
Ответ дляcandy_shop
Понимаете, она не уверенна, было ли там что-то серьезное. Может имеет место только флирт. В то же время, не уверена, готова ли к правде. Поэтому и не решается подбросить ему смартфон
Аноним_1468• 13 декабря 2018
Ответ дляKoksunya
+10000
Кукусикиииииии• 13 декабря 2018
Ответ дляСекретница
Шикарно. Та женщина сучка, а муж вашей сестры кто?
Аноним_1448• 13 декабря 2018
Борщи варит,чисто в доме,это для мужика ничто,оно им пофиг ваши борщи.Если женщина ,жена,работает ему на это тоже пофиг,работа никак не влияет на отношения с мужем и секс,работа дает деньги на еду в семью и заработать пенсию и не больше.
Мужику секс страстнвй нужен,тогда и женам не изменяют.
Аноним_1561• 13 декабря 2018
А другие подтверждения, что у мужа сестры есть любовница, имеются? Мужчина помылся и поговорил по телефону - это все?
О себе напишу. У меня депрессия затянувшаяся, перестала делать макияж, в интиме мужу отказываю, нет желания совсем. Три недели назад воспользовалась его пенкой для бритья. Обвинил, что приводила любовника, регулярно ему изменяю. Причем на полном серьезе. Переехал в другую комнату. К слову, работаю с 8 до 17, с работы не задерживаюсь. Так что каждый видит то, что хочет увидеть.
Маруська Му• 13 декабря 2018
Вот в теме мусчинка отписался. Интересное мнение, как по мне https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2277585-3