13 декабря 2018

Дропшипинг

Кто то как то обжигался? Ваши истории? Хочу начать.
Сирожено_пирожено 13 декабря 2018
Все обжигались:) рекомендую для начала заказать себе несколько вещей, чтоб иметь хоть какое-то представление о товаре. Это если Вам важна репутация и не хотите, чтоб клиенты Вам проклятия слали ))
Кидстаффовна 13 декабря 2018
обжигаются все...)) никто вам не сдаст своих поставщиков надежных.. это наработки...
пробуйте..
автор Дон Пэдро 13 декабря 2018
Незнаю что выбрать обувь или сумки(
автор Дон Пэдро 13 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Все обжигались:) рекомендую для начала заказать себе несколько вещей, чтоб иметь хоть какое-то представление о товаре. Это если Вам важна репутация и не хотите, чтоб клиенты Вам проклятия слали ))
Обувь или сумки? Но закрадывается подозрения что самое выгодное это игрушки(
автор Дон Пэдро 13 декабря 2018
У меня рейтинг 9.7. Но боюсь начать заниматься чем-то и попортить рейтинг(
Зупка_цем 13 декабря 2018
Сразу закажите несколько вещей себе, чтобы иметь представление о товаре.
Будьте готовы к возвратам/браку, всегда держите на счет сумму денег чтобы можно было сделать покупателю возврат, а не сначала выяснять отношения с поставщиком, ждать пока он вернет деньги, а потом уже возвращать покупателю Ваши терки с поставщиком не должны касаться покупателя.
автор Дон Пэдро 13 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Сразу закажите несколько вещей себе, чтобы иметь представление о товаре.
Будьте готовы к возвратам/браку, всегда держите на счет сумму денег чтобы можно было сделать покупателю возврат, а не сначала выяснять отношения с поставщиком, ждать пока он вернет деньги, а потом уже возвращать покупателю Ваши терки с поставщиком не должны касаться покупателя.
Поняла. А сколько зазор ставить? Если вещь 250-350грн(к примеру)
Манный комочек 13 декабря 2018
Автор занималась дропом по обуви, так намучилась не передать.... такой попался поставщик.
И замеры не верные и другой товар, плюнула и покинула это дело....
И случайно нашла поставщика, с таким же товаром но с меньшим заработком для меня, но с супер условиями работы - замеры, наличие - Все четко.
Но, + в том что поставщик в моем городе и все фото я делаю сама, замеры если берут сомнения могу перепроверить лично и отправки делаю лично.
Т.е. уверенна в отправлено товаре, + знаю что никто не положит визитку со своим сайтом что бы переманить к себе клиентов.
Манный комочек 13 декабря 2018
Т.е. с новым поставщиком у меня доход на 1-й паре меньше , но в целом заработок больше чем раньше.
автор Дон Пэдро 13 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
Т.е. с новым поставщиком у меня доход на 1-й паре меньше , но в целом заработок больше чем раньше.
Поняла. Спасибо)