15 октября 2013

33-34 недели беременности-лёгкая мазня. Это серьёзно?

показать весь текст
Таракашечка 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Несколько в ступор поставили слова моего врача,что шейка на 1 палец приоткрыта для повторнородящих-это норма. Я такое впервые услышала.
у меня всю беременность была открыта то на 1 то на 2,так я и не доносила,СБ что закончилось все хорошо и скоро 3 годика отпразднуем,но первый год был страшен и врагу не пожелаешь
Поэтому я когда слышу любые нарушения на этом сроке меня трясти начинает!
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ дляshramenko
Девушка,Вы страннвя каке-то. Вам говорят идите в больницу!!! Вам хотя бы укол сделают,кот.,при преждевремееных родах поможет легкие открыть ребенку на таком сроке!!!!!!!!
Сама Вы странная ,читайте выше внимательнее!!Я была сегодня в больнице!! Нет предвестников начала родов и угрозы нет,какой укол-он мне не нужен сейчас
Я тут Живу 15 октября 2013
У меня всегда после осмотра мазало.И врач всегда предупреждал что может мазать,хотя смотрел аккуратно.А с открытием в один палец можно и до 40недель ходить
Моль Молливна 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Я была у врача сегодня . Угрозы говорит -нет.Но шейка матки на 1 палец приоткрыта,говорит это норма для второродящих. Я как-то сомневаюсь в её словах,всё равн опереживаю
может смотрела не акуратно? у меня на прошлой неделе брали мазок, срок чуть меньше вашего, предупредили что может помазатся немного, но ттттт не мазалось
ВсеЧетко 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Несколько в ступор поставили слова моего врача,что шейка на 1 палец приоткрыта для повторнородящих-это норма. Я такое впервые услышала.
И после этого пошли шалить, еще и хихикающий смайл поставили
Небось и кончил, пардон, в вас? Так на будущее, сперма способствует еще большему открытию и размчгчению шейки.
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
А когда у Вас срок?
после 15 ноября где-то
Ластоноша 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Ничего не болит вообще! Появилось после контакта с мужем.Совсем чуть-чуть,даже незаметно
у меня полип был, тоже после секса кровило всегда немного.
Моль Молливна 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Несколько в ступор поставили слова моего врача,что шейка на 1 палец приоткрыта для повторнородящих-это норма. Я такое впервые услышала.
и что , мне тоже такое сказали, только на меньщем сроке , где то на 17-19 нед, потом в 25 закрыто все было, тоже вторым хожу!
shramenko 15 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
И после этого пошли шалить, еще и хихикающий смайл поставили
Небось и кончил, пардон, в вас? Так на будущее, сперма способствует еще большему открытию и размчгчению шейки.
Фрося_Бурлакова 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
после 15 ноября где-то
Вы не переживайте, бывает.
Но контролируйте!
Легких Вам родов!
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
И после этого пошли шалить, еще и хихикающий смайл поставили
Небось и кончил, пардон, в вас? Так на будущее, сперма способствует еще большему открытию и размчгчению шейки.
Да нет ,Вы что-до похода к врачу шалили. Сейчас -ни-ни
бузок 15 октября 2013
тоже было приоткрыто. ложитесь. по выше ноги(это серьезно)мне врач так говорила и в кроватке наслаждайтесь....жизнью. и закрывайте эту тему. ато я хоть и не беременная , а начиталась советов что аж самой страшно.
не думайте о плохом. мне в 33-34 недели (с такой мазней) говорили доноси хоть до 36 недель. когда живот болел внизу и тянуло говорили ,ну еще хоть до 38 недель. а чем чаще врач будет осматривать тем тоже не очень хорошо.
так что не переживайте!!!!
Ширли-Мырли 15 октября 2013
Ответ дляshramenko
Девушка,Вы страннвя каке-то. Вам говорят идите в больницу!!! Вам хотя бы укол сделают,кот.,при преждевремееных родах поможет легкие открыть ребенку на таком сроке!!!!!!!!
моему малышу и укол не помог - легкие не сразу раскрылись, задыхался((
Vilira 15 октября 2013
Если врач на кресле смотрела - может мазнуть. Успокойтесь - все будет окей. Шейка матки размягчается, поэтому становится чувствительной к касаниям. Можете валерьяночку принять и спокойно отдыхать. Отслойка плаценты - это много крови, а не мазнуло.
ВсеЧетко 15 октября 2013
Аааа, понятно!
Тогда лечь и баиньки:-)
Фрося_Бурлакова 15 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
у меня полип был, тоже после секса кровило всегда немного.
А причем здесь полип! Это ж совсем другое.
У меня тоже был, и притом плацентарный, благодаря доктору одному!!!
это не относится к теме автора.
ВсеЧетко 15 октября 2013
Ответ дляshramenko
Эт из серии убейсебяапстену?
И как оно?
Ширли-Мырли 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Сама Вы странная ,читайте выше внимательнее!!Я была сегодня в больнице!! Нет предвестников начала родов и угрозы нет,какой укол-он мне не нужен сейчас
тю, зачем тогда спрашивайте? Слушайте своего врача, зачем вам чьи-то советы
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы не переживайте, бывает.
Но контролируйте!
Легких Вам родов!
Спасибо большое!!Я вчера до похода к врачу была очень напугана!
Vilira 15 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
А причем здесь полип! Это ж совсем другое.
У меня тоже был, и притом плацентарный, благодаря доктору одному!!!
это не относится к теме автора.
напишите, пожалуйста, что значит благодаря доктору?
Ширли-Мырли 15 октября 2013
Ответ дляVilira
Если врач на кресле смотрела - может мазнуть. Успокойтесь - все будет окей. Шейка матки размягчается, поэтому становится чувствительной к касаниям. Можете валерьяночку принять и спокойно отдыхать. Отслойка плаценты - это много крови, а не мазнуло.
неправда. Мазнуло - это тоже отслойка, но небольшая, еще сохраняют. А когда много крови - везут резать, если успеют, конечно
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
тю, зачем тогда спрашивайте? Слушайте своего врача, зачем вам чьи-то советы
Про раскрытие хотела узнать -норма или нет. Мне каждой из Советчиц мнение важно,вот так-то
Ширли-Мырли 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Про раскрытие хотела узнать -норма или нет. Мне каждой из Советчиц мнение важно,вот так-то
А эрозии у вас нет? Она тоже кровить может
Ширли-Мырли 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Про раскрытие хотела узнать -норма или нет. Мне каждой из Советчиц мнение важно,вот так-то
А кто вас осматривал - участковый гинеколог или тот врач в роддоме, у которого рожать собираетесь?
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
А эрозии у вас нет? Она тоже кровить может
нет эрозии нет. Уверенна после мужа,ругает меня . А я возле него как кошка...
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
А кто вас осматривал - участковый гинеколог или тот врач в роддоме, у которого рожать собираетесь?
Заведующая в консультации,толковая
Vilira 15 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
неправда. Мазнуло - это тоже отслойка, но небольшая, еще сохраняют. А когда много крови - везут резать, если успеют, конечно
Отслойка плаценты? Мы об одном и том же говорим? О плаценте, которая вся практически состоит из кров. сосудов. Даже самая маленькая отслойка - это много крови. И везут резать... со мной девочка лежала, у которой кровотечение открылось ночью, так что хлюпало по ногам фонтаном. Ничего, все сохранили, раньше меня выписали.
Ширли-Мырли 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Заведующая в консультации,толковая
консультация - фигня. Меня моя супер-хваленая врач из ЖК с мазней и гипертонусом в стационар не направляла, и даже больничный не выписала - говорит, ничего страшного, пойди анализы посдавай, потом с ними ко мне придешь. Если бы ее слушала, не с кем уже было к ней идти.
Ширли-Мырли 15 октября 2013
Ответ дляVilira
Отслойка плаценты? Мы об одном и том же говорим? О плаценте, которая вся практически состоит из кров. сосудов. Даже самая маленькая отслойка - это много крови. И везут резать... со мной девочка лежала, у которой кровотечение открылось ночью, так что хлюпало по ногам фонтаном. Ничего, все сохранили, раньше меня выписали.
Да, мы об одном и том же говорим. Я за беременность пережила 5 отслоек, и знаю, о чем говорю
Моль Молливна 15 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Да, мы об одном и том же говорим. Я за беременность пережила 5 отслоек, и знаю, о чем говорю
вас понять тоже можно но у всех по разному, не ровняйте по себе, поверьте,если бы автор хотела пошла/поехала бы уже,а так хоть запугайте ее хоть нет, она не будет сейчас никуда ехать. не пугайте ее и всех нас тут.То что вы предупредили ее,она вас услышала и ваши переживания по поводу ее состояния приняла.