15 октября 2013

33-34 недели беременности-лёгкая мазня. Это серьёзно?

nadegda0244 15 октября 2013
может и нет,а может-серьезно.Это только гинеколог на осмотре Вам скажет
Зяблик протестант 15 октября 2013
к врачу.срочно.
shramenko 15 октября 2013
СРОЧНО вызыавйте СКОРУЮ,и к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ШУЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
может и нет,а может-серьезно.Это только гинеколог на осмотре Вам скажет
Я была у врача сегодня . Угрозы говорит -нет.Но шейка матки на 1 палец приоткрыта,говорит это норма для второродящих. Я как-то сомневаюсь в её словах,всё равн опереживаю
Sentyabrinka 15 октября 2013
звоните своему врачу и в больничку!!!!!!!!
это не шутка!!!!!!!
Снежнакомка 15 октября 2013
Похоже, что скоро мамочкой станете.
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ дляshramenko
СРОЧНО вызыавйте СКОРУЮ,и к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ШУЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего не болит вообще! Появилось после контакта с мужем.Совсем чуть-чуть,даже незаметно
Вален тина 15 октября 2013
Девушка,срочно скорую,прямо сейчас,я не врач и не пугаю, но это може ,,пробка,, из шейки матки выходить,а это , милая уже преждевременные роды.Так что марш из инет и к телефону!!!!!!!
Вален тина 15 октября 2013
Сори за ошибки,я на эмоциях
Тюрюнь_Тюнь 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Ничего не болит вообще! Появилось после контакта с мужем.Совсем чуть-чуть,даже незаметно
Вы себя уговариваете? Вам девочки ответили, не должно быть мазни НИКАКОЙ
Ширли-Мырли 15 октября 2013
любая мазня во время беременности - это не нормально. Чаще всего мазня свидетельствует об отслойке плаценты. У Вас случайно не краевое или не центральное предлежание плаценты? УЗИ давно делали?
Asya.od 15 октября 2013
после контакта может мазать до 5 дней.
Ширли-Мырли 15 октября 2013
Ответ дляAsya.od
после контакта может мазать до 5 дней.
это отслойка. Любая отслойка - это угроза кислородного голодания для ребенка.
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
любая мазня во время беременности - это не нормально. Чаще всего мазня свидетельствует об отслойке плаценты. У Вас случайно не краевое или не центральное предлежание плаценты? УЗИ давно делали?
По передней стенке. 1 недельку назад делала.
Шупала животик сегодня врач,ребёнок высоко,шевелится как обычно.А вот с мужем пошалили-дорвалась называется
Таракашечка 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Ничего не болит вообще! Появилось после контакта с мужем.Совсем чуть-чуть,даже незаметно
У меня так тоже ничего не болело.встала в 4 утра пописять и воды хлюпнули именно как с ведра а было 30 недель
бузок 15 октября 2013
у меня тоже такое было. помню после осмотра врача. ничего не болело но чуть мазалось. с дуру побежала к врачу. .успокояли. все нормально . сказала что нужен постелтнвй режим. так что не волнуйтесь....вы ж в курсе уже как все начиется.. .а если ничего не болит....то не накручивайте себя
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
у меня тоже такое было. помню после осмотра врача. ничего не болело но чуть мазалось. с дуру побежала к врачу. .успокояли. все нормально . сказала что нужен постелтнвй режим. так что не волнуйтесь....вы ж в курсе уже как все начиется.. .а если ничего не болит....то не накручивайте себя
ну вот и мне врач сказала -покой,побольше отдыхать. А сижу за компом-роддом через 10 метров от дома.
бузок 15 октября 2013
у вас сейчас такой опасный срок,вроде и рано но уже и может появится кто-то,так что не сильно шалите!!!
Ширли-Мырли 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
По передней стенке. 1 недельку назад делала.
Шупала животик сегодня врач,ребёнок высоко,шевелится как обычно.А вот с мужем пошалили-дорвалась называется
не делайте так больше... Надо хотя бы до 38-й недели дотянуть. Я вот погода в стационаре пролежала с центральным предлежанием плаценты, мне даже пукнуть (пардон) нельзя было, не то что секс, и все равно родила в 35-36 недель незрелого ребенка с сильной гипоксией (из-за отслоек) - это такой кошмар, что не передать. Потерпите, ведь главное, чтобы малыш родился здоровым
Таракашечка 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
ну вот и мне врач сказала -покой,побольше отдыхать. А сижу за компом-роддом через 10 метров от дома.
ну чего тогда переживаете? сами спросили сами ответили? Если рядом роддом,прогуляйтесь пусть дежурный врач посмотрит!
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
у вас сейчас такой опасный срок,вроде и рано но уже и может появится кто-то,так что не сильно шалите!!!
уже не будем-запрет
Ширли-Мырли 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
По передней стенке. 1 недельку назад делала.
Шупала животик сегодня врач,ребёнок высоко,шевелится как обычно.А вот с мужем пошалили-дорвалась называется
при отслойке абсолютно ничего не болит
Таракашечка 15 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
не делайте так больше... Надо хотя бы до 38-й недели дотянуть. Я вот погода в стационаре пролежала с центральным предлежанием плаценты, мне даже пукнуть (пардон) нельзя было, не то что секс, и все равно родила в 35-36 недель незрелого ребенка с сильной гипоксией (из-за отслоек) - это такой кошмар, что не передать. Потерпите, ведь главное, чтобы малыш родился здоровым
А на 29-30 неделе? С пневмонией,кровоизлиянием в мозг,гипоксией и не открывающимися легкими0вот это жесть реальная!!! думала сума сойду!
бузок 15 октября 2013
мне всегда говорила врач на протяжении всей беременности: то что прияно маме,приятно и ребенку!!! так что отдыхайте и думайте о чем то хорошем )))
Тюрюнь_Тюнь 15 октября 2013
Примите горизонтальное положение, прям сейчас ложитесь! и не нервничайте, если что - сразу скорую! Мязня - это не хорошо, единственное, что успокаивает, что после контакта, но будьте на чеку
shramenko 15 октября 2013
Девушка,Вы страннвя каке-то. Вам говорят идите в больницу!!! Вам хотя бы укол сделают,кот.,при преждевремееных родах поможет легкие открыть ребенку на таком сроке!!!!!!!!
автор Акукарача 15 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
ну чего тогда переживаете? сами спросили сами ответили? Если рядом роддом,прогуляйтесь пусть дежурный врач посмотрит!
Несколько в ступор поставили слова моего врача,что шейка на 1 палец приоткрыта для повторнородящих-это норма. Я такое впервые услышала.
Фрося_Бурлакова 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
По передней стенке. 1 недельку назад делала.
Шупала животик сегодня врач,ребёнок высоко,шевелится как обычно.А вот с мужем пошалили-дорвалась называется
У меня тоже такое было после контакта с мужем. Но срок меньше был. Родила день в день.
Но я сразу на утро пошла к доктору, что бы убедится, свечи Вибуркол.
Фрося_Бурлакова 15 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Несколько в ступор поставили слова моего врача,что шейка на 1 палец приоткрыта для повторнородящих-это норма. Я такое впервые услышала.
А когда у Вас срок?
shramenko 15 октября 2013
Сорри за ошибки,пишу в темноте)