Король дивана• 13 декабря 2018
Поделитесь контактами, у кого подешевле заказать экскурсии в Шарме?
буду признательна очень
Аноним_1569• 14 декабря 2018
Автор, скажу Вам так. Мониторила и сравнивала цены от туроператоров и местных турагенств например в Петру (Иордания) цена одинаковая.Не могу понять почему здесь говорят обратное.
Тарабарщина• 14 декабря 2018
следила за одной блогершей, она ездила через sharm_info в инсте. я если поеду, то тоже к ним обращусь