13 декабря 2018

Синдром любовницы

Где найти корни ? Как бороться?
Сегодня я задумалась, почему я любовница? Почему я выбираю эту роль ?
Не могу найти ответы :(
МаМишка 13 декабря 2018
не хотите отвественности? бытовухи.?
Анонимус Я 13 декабря 2018
Все просто Низкая самооценка
Анонимус Я 13 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
не хотите отвественности? бытовухи.?
Это редкость у женщин
Гнезда синдром сильный у многих
А любовниц полно.
А вот низкой самооценки у женщин частое явление
Mashenka83 14 декабря 2018
Почитайте нику Набокову в постели с твоим мужем , найдёте ответы на все вопросы
автор Дело было давно 14 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
не хотите отвественности? бытовухи.?
Точно не хочу бытовухи
автор Дело было давно 14 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Все просто Низкая самооценка
Самооценка в норме
Бауди на ауди 14 декабря 2018
Интересно как это знать что мужчина спит не только с тобой ?
Рассказница 14 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Интересно как это знать что мужчина спит не только с тобой ?
Причем,всегда вторая...после...
А вообще мне очень нравится определение Раневской про то,что к любовнице ходят справлять свою нужду.
Грубо,аллегорично,но правда!
Не прохожу мимо 14 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Интересно как это знать что мужчина спит не только с тобой ?
Нормально. Не парьтесь. Люди полигамны
Не прохожу мимо 14 декабря 2018
Ответ дляРассказница
Причем,всегда вторая...после...
А вообще мне очень нравится определение Раневской про то,что к любовнице ходят справлять свою нужду.
Грубо,аллегорично,но правда!

Я люблю Раневскую . Но в этом она сильно заблуждалась.
Шкала Радости 14 декабря 2018
Ответ дляРассказница
Причем,всегда вторая...после...
А вообще мне очень нравится определение Раневской про то,что к любовнице ходят справлять свою нужду.
Грубо,аллегорично,но правда!
Как это Раневской?
Гузеевой же.
Ростки жимолости 14 декабря 2018
Автор, не может женщина с нормальной самооценкой быть любовницей. Вот просто поверьте и ищите корень зла именно в самооценке.
Шкала Радости 14 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
Автор, не может женщина с нормальной самооценкой быть любовницей. Вот просто поверьте и ищите корень зла именно в самооценке.
Может.
Самооценка никак на не влияет на статус женщины.
Женщина с высокой самооценкой даже проституткой может быть.
Ужас.
Птица Говоруша 14 декабря 2018
Соглашаетесь на лишь бы что, готовы иметь меньшее,не верите в глубине души, что достойны большего. И я считаю, что быть любовницей долгий срок может быть только с низкой самооценкой женщина. Здесь пытаются доказать обратное и хорохорятся только те, которые хотят обмануть не только окружающих, но и себя, в первую очередь.
Птица Говоруша 14 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
Автор, не может женщина с нормальной самооценкой быть любовницей. Вот просто поверьте и ищите корень зла именно в самооценке.
100%
Солнечный зайчик 14 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Все просто Низкая самооценка
а какая самооценка у женщины которая годами живет с нелюбимым мужем?
Аноним_1493 14 декабря 2018
Ответ дляВинник
Соглашаетесь на лишь бы что, готовы иметь меньшее,не верите в глубине души, что достойны большего. И я считаю, что быть любовницей долгий срок может быть только с низкой самооценкой женщина. Здесь пытаются доказать обратное и хорохорятся только те, которые хотят обмануть не только окружающих, но и себя, в первую очередь.
А что вы называете бОльшим? Что вообще главное в отношениях между мужчиной и женщиной? Неужели это нечто бОльшее зависит от статуса?
Птица Говоруша 14 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
а какая самооценка у женщины которая годами живет с нелюбимым мужем?
Тоже низкая.
Птица Говоруша 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
А что вы называете бОльшим? Что вообще главное в отношениях между мужчиной и женщиной? Неужели это нечто бОльшее зависит от статуса?
Начну с конца. Да, это бОльшее зависит от статуса. Если мужчина по-настрящему любит женщину ( испытывает к ней не только страсть), он не будет держать ее в любовницах и унижать ем ещё одной женщины. Если он женат- первое место в своей жизни отдаёт жене, как бы он там не лапшал. Жена - это общие не только дети, но и имущество!! С первой встречной имущество не делят. Значит, он видит своё будущее с ней. И для его окружения жена- это что-то постоянное, а любовницы взаимозаменяемы. Да, быть любовницей- унизительно. И каждая глубоко в душе это понимает и несчастна в итоге. Если мужчина в течении пол года не уходит от жены к новой любви- с ним нечего ловить кроме материальной выгоды, если она есть. А это- продавать кусочки души. Если у женщины нормальная самооценка, она не вступит в связь с мужчиной в отношениях. Хочешь меня- уходи от жены официально- развиваем отношения. Соглашаясь на меньшее- просто пускаешь очередного говнюка в свою жизнь, отдаляя себя от встречи адекватного партнера.
Птица Говоруша 14 декабря 2018
А главное в отношениях- это уважать и ценить. Вот лично Вы сможете предать или изменить человеку, которого уважаете и цените, взаимоотношениями и переживаниями которого дорожите?
Самоучка 14 декабря 2018
Ответ дляВинник
Начну с конца. Да, это бОльшее зависит от статуса. Если мужчина по-настрящему любит женщину ( испытывает к ней не только страсть), он не будет держать ее в любовницах и унижать ем ещё одной женщины. Если он женат- первое место в своей жизни отдаёт жене, как бы он там не лапшал. Жена - это общие не только дети, но и имущество!! С первой встречной имущество не делят. Значит, он видит своё будущее с ней. И для его окружения жена- это что-то постоянное, а любовницы взаимозаменяемы. Да, быть любовницей- унизительно. И каждая глубоко в душе это понимает и несчастна в итоге. Если мужчина в течении пол года не уходит от жены к новой любви- с ним нечего ловить кроме материальной выгоды, если она есть. А это- продавать кусочки души. Если у женщины нормальная самооценка, она не вступит в связь с мужчиной в отношениях. Хочешь меня- уходи от жены официально- развиваем отношения. Соглашаясь на меньшее- просто пускаешь очередного говнюка в свою жизнь, отдаляя себя от встречи адекватного партнера.
Абсолютно согласна! Отлично сказано!
Налетчица Муся 14 декабря 2018
поспорю со многими. Самооценка здесь вообще не то. Я сейчас о себе. Тут пишут, как, мол, чувствовать себя, когда к тебе после жены приходят. А знаете как - совершенно нормально. Даже намека на ревность нет. Мне не нужно, чтобы он от нее уходил ко мне, вот не вижу нас настолько вместе. И сама я человек полигамный, как бы я не любила и не была привязана, все равно время от времени мне нужен выброс эмоций и смена обстановки. Это не поехать на отдых, это именно что-то, что меня соберет. Вот помню любовь была невероятная, а все равно леваки бывали. Можете кидать в меня тапки, но для меня секс - это только секс. Мне не нужно привязываться к человеку и испытывать чувства, достаточно тупо физического влечения. А любовники - это люди, которым хорошо вместе. Для нужды - это проститутки. А если мужчина из раза в раз приходит к одной женщине - это уже что-то большее
Shiney Beauty 15 декабря 2018
Ответ дляРассказница
Причем,всегда вторая...после...
А вообще мне очень нравится определение Раневской про то,что к любовнице ходят справлять свою нужду.
Грубо,аллегорично,но правда!
Тешит эта цитата? ;)
Shiney Beauty 15 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Интересно как это знать что мужчина спит не только с тобой ?
Попробуйте. Некоторые почему-то решают что являются эксклюзивными провайдерами сексуального удовольствия для своих супругов/супруг. Но с чего бы это?
Shiney Beauty 15 декабря 2018
Ответ дляВинник
Начну с конца. Да, это бОльшее зависит от статуса. Если мужчина по-настрящему любит женщину ( испытывает к ней не только страсть), он не будет держать ее в любовницах и унижать ем ещё одной женщины. Если он женат- первое место в своей жизни отдаёт жене, как бы он там не лапшал. Жена - это общие не только дети, но и имущество!! С первой встречной имущество не делят. Значит, он видит своё будущее с ней. И для его окружения жена- это что-то постоянное, а любовницы взаимозаменяемы. Да, быть любовницей- унизительно. И каждая глубоко в душе это понимает и несчастна в итоге. Если мужчина в течении пол года не уходит от жены к новой любви- с ним нечего ловить кроме материальной выгоды, если она есть. А это- продавать кусочки души. Если у женщины нормальная самооценка, она не вступит в связь с мужчиной в отношениях. Хочешь меня- уходи от жены официально- развиваем отношения. Соглашаясь на меньшее- просто пускаешь очередного говнюка в свою жизнь, отдаляя себя от встречи адекватного партнера.
То есть все упирается в имущество?
Бауди на ауди 15 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Попробуйте. Некоторые почему-то решают что являются эксклюзивными провайдерами сексуального удовольствия для своих супругов/супруг. Но с чего бы это?
Я себя не на помойке нашла пробовать такое)
Shiney Beauty 15 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
поспорю со многими. Самооценка здесь вообще не то. Я сейчас о себе. Тут пишут, как, мол, чувствовать себя, когда к тебе после жены приходят. А знаете как - совершенно нормально. Даже намека на ревность нет. Мне не нужно, чтобы он от нее уходил ко мне, вот не вижу нас настолько вместе. И сама я человек полигамный, как бы я не любила и не была привязана, все равно время от времени мне нужен выброс эмоций и смена обстановки. Это не поехать на отдых, это именно что-то, что меня соберет. Вот помню любовь была невероятная, а все равно леваки бывали. Можете кидать в меня тапки, но для меня секс - это только секс. Мне не нужно привязываться к человеку и испытывать чувства, достаточно тупо физического влечения. А любовники - это люди, которым хорошо вместе. Для нужды - это проститутки. А если мужчина из раза в раз приходит к одной женщине - это уже что-то большее
+100500%
Shiney Beauty 15 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я себя не на помойке нашла пробовать такое)
А как помойка с этим связана? Если хотите знать ответ на вопрос - то лучше личного опыта ответа нет.
Бауди на ауди 15 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
А как помойка с этим связана? Если хотите знать ответ на вопрос - то лучше личного опыта ответа нет.
Нет уж, такой опыт мне не нужен. Жить с мужиком , который ночью «любит» то одну то другую это неуважение к самой себе.
Птица Говоруша 15 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
То есть все упирается в имущество?
Ну если сотвсего написанного вам запомнилось только имущество, то для Вас, может только в него упирается. Или во что все упирается для Вас? Только не рассказывайте про любовь.