14 декабря 2018

Где в Сваляве сделать медикаментозный аборт?

Собственно и весь вопрос. Может, есть тут кто местный и подскажет.
показать весь текст
КонФФетОшка 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
нет, в этой жизни надо расчитывать только на свои силы
мне третий ребенок не под силу, мне бы тех, что уже есть, вытянуть
Удалено администрацией...
Сегодня я не я 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Неизвестно...мальчик..или девочка.. Но это уже малыш!! С первого дня зачатия
Всего лишь пару клеток в данный момент, не драматизируйте...Если хочет сделать аборт пусть сейчас откажется, раз не готова заботится о ребенке
КонФФетОшка 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Если ребенок августовский, то даётся парам в предразводный период для сохранения семьи. Ничего не происходит просто так и не надо менять того, что даётся для Вас.
Это как? У меня двое августовских, но мы с мужем и не думали никогда разводиться
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Если ребенок августовский, то даётся парам в предразводный период для сохранения семьи. Ничего не происходит просто так и не надо менять того, что даётся для Вас.
точно, знаю семью где родился третий, именно августовмкий, для сохранения семьи. Там муж уходить собирался к любовнице. Так не ушел. Ушел через три года, платит алименты и живет с той люьовницей, уже женой. А та жена троих тянет. Нет, детьми семью не спасешь, если в ней проблемы. Дети только ухудшат ситуацию.
КонФФетОшка 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Я знаю, о чем Вы. Это именно так, как испытание, но многие не верят. После аборта уже точно не будет шанса на лучшее, а так есть возможность.
Увы. Жаль, что дети сейчас воспринимаются как испытание, а не как дар Божий.
КонФФетОшка 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Удалено администрацией...
Вы хоть думайте, что пишите... о счастье
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Удалено администрацией...
где, где найти?можете ссылку дать?эти препараты не продают в открытом доступе
КонФФетОшка 14 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Меня другой вопрос интересует, если с мужем так все плохо и светит развод, на..ер ахаться?
Ещё наверное и ппа
Автора не жалко ни разу, ребёнка неродившегося - да
Вот, если правда, то тоже не пойму, зачем?
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Автор, у вас там рядом Ужгород и чуть ближе Мукачево. В Ужгороде есть гемомедика, это из частных. Или обл. гос больница, там вам помогут
спасибо
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Автор, до Мукачево 20 километров, ходят автобусы. Интернет у вас есть, раз уж вы тут пишете. Найдите сайты гинекологических клиник, позвоните, запишитесь и езжайте.
До Ужгорода 60 километров, но тоже доступно. В Сваляве, конечно, тоже люди живут, но за такими вещами, как и за многими другими, ездят в Мукачево.
спасибо
КонФФетОшка 14 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
всё будет хорошо, святош... ну они в вашей шкуре не были, а осуждать это их излюбленное дело, хотя в их любимой книге написано ’не суди’
Только женщина решает, рожать ей или нет, и никто не имеет права судить за это
По теме, найдите ближайшую консультацию, там 100 пудов это всё решается
Женщина решает, спать с мужчиной или нет, а относительно рожать или нет-не ей решать, только Бог в праве дать или забрать жизнь, запомните это. Сами за аборты-это Ваш грех, но никогда не подстрекайте и не уверяйте других в том, что это-ничего страшного
КонФФетОшка 14 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
за грехи дети платят... Моя бабушка делала аборты, моя мама делала, я не счастливая... И мама не счастлива, да и бабушка.. до сих пор свой аборт вспоминает... И плачет.
Как вы правы...
КонФФетОшка 14 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
в ее теле появился другой человек. И его она убивать не имеет права...
+1000000000000
Тульский пряник 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Вы в курсе, сколько детей ежедневно от голода умирает? Опыт у нее, блин.
ДинамоКит 14 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
в ее теле появился другой человек. И его она убивать не имеет права...
Вот именно, что в её теле. И отдавать ресурсы своего тела она ’другому человеку’ не обязана. Если может выжить без её тела-никто не против а то у вас одностороннем выходит. Появился ’другой человек’, но расплачиваться здоровьем, финансами и пр. женщине.
Мама фифти цента 14 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Вот именно, что в её теле. И отдавать ресурсы своего тела она ’другому человеку’ не обязана. Если может выжить без её тела-никто не против а то у вас одностороннем выходит. Появился ’другой человек’, но расплачиваться здоровьем, финансами и пр. женщине.
Малыш, которого только родили тоже не сможет выжить без помощи, так что? Можно убить его, чтоб не забирал ресурсы мамы, которой тяжело от недосыпа и прочего??
Аноним_1456 14 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Это как? У меня двое августовских, но мы с мужем и не думали никогда разводиться
Значит детки скрепляют семью), так сразу ж не разберёшься
Сегодня я не я 14 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
У меня в семье тоже всё плохо, поэтому я не сплю с мужем, что бы не искать потом, где сделать аборт. А если бы не дай бог спала бы с ним, то существуют методы контрацепции.
Не спите потому как не хотите мужа ,’все плохо’, а НЕ потому что боитесь забеременить,сами признаетесь) а контрацепция 100% гарантии не даёт. Разное может произойти
Аноним_1456 14 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Увы. Жаль, что дети сейчас воспринимаются как испытание, а не как дар Божий.
Не дети, а принятие решения. Дети - это действительно дар.
Аноним_1456 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
точно, знаю семью где родился третий, именно августовмкий, для сохранения семьи. Там муж уходить собирался к любовнице. Так не ушел. Ушел через три года, платит алименты и живет с той люьовницей, уже женой. А та жена троих тянет. Нет, детьми семью не спасешь, если в ней проблемы. Дети только ухудшат ситуацию.
значит ребенок не справился со своей задачей
ДинамоКит 14 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
Малыш, которого только родили тоже не сможет выжить без помощи, так что? Можно убить его, чтоб не забирал ресурсы мамы, которой тяжело от недосыпа и прочего??
Он вполне может выжить при поддержке других людей. Или как, по вашему, отказники выживают? Плод-нет, не может.
Допустим, это другой человек и женщина его оставит. Но это её тело, она признала. Имеет ли тогда она моральное право, например, купюрить, бухать каждый день во время беременности? Ведь это отравляет и убивает плод. Но тело-то женщины. Где логика?
Безспроса 14 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Правда? Ну например грызуны съедают свое потомство, если нет шансов его выкормить, лев, если львята не его, а он стал вожаком семьи- загрызает всех их.
А зебры самцы бьют беременных зебр самок что бы был выкидыш и они могли совокупляться.
Сегодня я не я 14 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Себя жалко? Пожалейте ребёночка своего, как ему. Вам просто тошнит, а его убьют.
рожайте как кошка по 10 штук
Сегодня я не я 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Если ребенок августовский, то даётся парам в предразводный период для сохранения семьи. Ничего не происходит просто так и не надо менять того, что даётся для Вас.
Ох и бред...
Редисочка 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
звери как раз не бросают, только люди
вы мало знаете о жизни животных!
Аноним_1548 14 декабря 2018
Аборт на любом сроке- убийство. Зачем заниматься сексом, если все плохо с мужем? Сами делов натворили, а расплата ребенком. Жаль вас очень
ДинамоКит 14 декабря 2018
Ответ дляклайдик
аборты сейчас запрещены законом
Эт вы решили автора напугать или законов не знаете?
Сегодня я не я 14 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А если я кровотечение или не все выйдет ,потом нужна чистка, что тогда? Это все равно надо делать под присмотром доктора.
Окситоцин колят и всё выходит. Подруге пришлось делать. Сама ей колола в попу несколько дней
Сегодня я не я 14 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
токсикоз, значит неделя 5-7... тут уже не медикаментозный
С первым сыном через три недели начался жуткий токсикоз вплоть до третьего месяца. Умирала ходила
Сегодня я не я 14 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
Часть греха на себя возьмёте?
Грех негатив лить на людей! Айда в церковь молиться