Аноним_1447• 14 декабря 2018
Где в Сваляве сделать медикаментозный аборт?
Собственно и весь вопрос. Может, есть тут кто местный и подскажет.
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2018
Едьте в ближайший город, а это Мукачево, а ещё лучше Ужгород. Куча частных гинекологических клиник там. В Солочине рядом с Свалявой, есть санаторий ’ Квiтка полонини’ там должен быть гинеколог в лечебном корпусе, но лучше в крупный город едьте.
KseniaKsenya• 14 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Нет парикмахерв?)) Ладно, промолчу.
Автору, если это не вброс, все же советую воспользоваться поиском клиник в транспортной доступности.
Есть, но мне жалко платить 400 грн за кончики. Я ж не жена айпишника и не мильйонерша, как почти весь контингент тут
KseniaKsenya• 14 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Слушайте, не несите бред. У меня биохимическая случилась, а у знакомой через 3 недели после родов умер. Так у кого ребенок был у нее или у меня? Вам пора на работу, прогестероновый блок - убийца мозга.
это сарказм был, если что
Пацака-задирака• 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
звери как раз не бросают, только люди
Правда? Ну например грызуны съедают свое потомство, если нет шансов его выкормить, лев, если львята не его, а он стал вожаком семьи- загрызает всех их.
Пополняю_Карму• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
очень тошнит, на протяжении трех дней с каждым днем все хуже, а дальше еще хуже будет, я знаю, есть двое детей
это именно залет, оставлять никто и не думает, в семье все плохо, большая вероятность развода, троих я не вытяну, однозначно(
но тошнит и днем, а сегодня уже и ночью, осень сильно(как при отравлении
я понимаю терпеть, если оставляешь ребенка, но зачем неделю таких мучений, если все равно аборт(
У меня в семье тоже всё плохо, поэтому я не сплю с мужем, что бы не искать потом, где сделать аборт. А если бы не дай бог спала бы с ним, то существуют методы контрацепции.
Аноним_1455• 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
звери как раз не бросают, только люди
та да, там если приплод не угодил и съесть могут)
Радуга-дуга• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
Себя жалко? Пожалейте ребёночка своего, как ему. Вам просто тошнит, а его убьют.
Радуга-дуга• 14 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Ключевое слово лев -отец, а не мать родная.
Живчик-счастливчик• 14 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Вы издеваетесь? Какого ребеночка, срок прочитали? Советчицы все таки это какая-то жесткая жесть, открывай любую тему где трое детей - как коршуны налетают ’зачем плодились’, а тут живьем готовы сожрать девушку, ни совести, ни жалости.
Аноним_1541• 14 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
А я пользуюсь контрацептивами и всё равно с месяц назад пришлось делать медикаментозный.
Хорошо хоть в 36, а не в 20
Автор едьте в большой город, как и советовали выше.
Всё будет хорошо.
Хорошо хоть в 36, а не в 20
Всё будет хорошо.
Виниловая пластинка• 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
это сарказм был, если что
Извините
Иногда теряешься здесь и уже не знаешь, человек шутит или на полном серьезе
Аноним_1456• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
Если ребенок августовский, то даётся парам в предразводный период для сохранения семьи. Ничего не происходит просто так и не надо менять того, что даётся для Вас.
Аноним_1456• 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Я знаю, о чем Вы. Это именно так, как испытание, но многие не верят. После аборта уже точно не будет шанса на лучшее, а так есть возможность.
Мне без сахара• 14 декабря 2018
если хотите медикаментозный его желательно делать как можно раньше, чтобы все вышло. и чистить не пришлось.
Хвець-тець• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Никогда не вмешивайте других людей к убийству нерождённого ребёнка!
Это ваш личный шаг, пусть будет с вами и на вас, зачем другим быть замешанными и причастными к такому великому греху?
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй
, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй
, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
Да ладно,святош тут строить ,от лицемерия вашего тошнит.Это её тело и её право так делать.яПрям сейчас люди стали как звери,раньше святые были.Вы бы Книги почитали,что раньше было
Для драки• 14 декабря 2018
бывает читаю советчицу и офигеваю-человек обратился за помощью-попросил подсказать-знаете-ответьте, не знаете-чего в душу лезть и нравоучения толкать??? все взрослые люди и явно кто так ссылается на Бога и убийства не безгрешны-не раз наблюдала картину когда барышни стоят на коленях в церкви молятся ., а выходят из нее и прям на пороге мат перемат и т.д ит.п. очу сказать не судите и не судимы будете! у каждого своя ситуация и только сама автор имеет право решать как и что ей делать!
Хвець-тець• 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Согласна, именно зверье, своего ж детеныша удавить...
Аборты были всегда.И гораздо в менее цивилизованном виде
БезВзяток• 14 декабря 2018
Ответ дляклайдик
аборты сейчас запрещены законом
Писатель, а вы в каком стране? Папуа-Новой Гвинее или Гондурасе?
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Удалено администрацией...
Это да, медикаментозный
Но ,а вдруг осложнения?
Кровотечение ?
Но ,а вдруг осложнения?
Кровотечение ?
МисисПропер• 14 декабря 2018
В сваляве мясник вместо гинеколога. зарезал уже несколько женщин. едьте в мукачево
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2018
Ответ дляклайдик
аборты сейчас запрещены законом
Каким ?у нас в стране?
Что за бред?
Хвець-тець• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
нет, в этой жизни надо расчитывать только на свои силы
мне третий ребенок не под силу, мне бы тех, что уже есть, вытянуть
Не оправдывайтесь,делайте как решили.просто на будущее предохраняйтесь)
И вам уже выше посоветовали,ищите в интернете гинеколог Свалява
А тут вас святоши камнями забросают
Вбигудях• 14 декабря 2018
Меня другой вопрос интересует, если с мужем так все плохо и светит развод, на..ер ахаться?
Ещё наверное и ппа
Автора не жалко ни разу, ребёнка неродившегося - да
Ещё наверное и ппа
Проработник• 14 декабря 2018
Вы в своем уме делать аборт в чужом городе у непонятного врача? У вас двое детей, им нужна здоровая мама! Терпите до своего врача
Аноним_1492• 14 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это да, медикаментозный
Но ,а вдруг осложнения?
Кровотечение ?
Но ,а вдруг осложнения?
Кровотечение ?
Эти осложнения могут наступить и под присмотром врачей. Просто потом сделать контрольное узи.