ksunya_kiss• 14 декабря 2018

У кого совмещенный санузел? Удобно? Не жалеете?

Собираемся делать ремонт. Есть туалет 1.91 кв.м и ванна 4.2. Нас двое взрослых и ребенок (пока один, но возможно когда то и второй будет).
Я за то чтоб оставить раздельными, а муж хочет совместный (насмотрелся как у друзей, у которых по два санузла совмещенных).
Посоветуйте как удобнее.
Кролик грызет морковку• 14 декабря 2018
Ответ дляksunya_kiss
панельный дом.
туалет и ванна это санитарная кабина, ее отдельно ставили готовой, после построй этажа, поэтому можно
Честно, я не совсем понимаю что такое санитарная кабина и ’после построй этажа’
Заработалась ....

Чёрти Шо• 14 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
вот мне всегда было интересно: подмываются ведь теплой водой, а унитаз с ней не дружит (говорят, может лопнуть), и после подмывания надо ведь полотенцем вытереться...
Туалетной бумагой вытираемся насухо,правда уходит ее в 4 раза больше,но уже лет 15 без воды в туалет не пойду
Чёрти Шо• 14 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Он у нас есть, ни разу никто не пользовался, бесполезная штука, висит на стене возле унитаза, не понимаю, нафига я его хотела?!
Наверное,чтоб не вонять?
Чёрти Шо• 14 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
В раздельном идете в туалет, подтираетесь, меняете тампон, идете в другую комнату мыть руки и приводить себя в порядок. И как минимум три дверные ручки с кишечной палочкой. Класс
++++
Хвець-тець• 14 декабря 2018
Не допоможу вам автор. Три. Всі спільні.
Деякий час жили з одним, спільним, було важкувато, але терпимо (нас троє). Якщо будете суміщати ставте хоча б умивальник у туалет.
Безпринципная• 14 декабря 2018
А муж готов прикрывшись полотенцем выскакивать из ванны ибо ребёнок под дверью пищит: папа!!! писать хочу!!!!
Нет, низачто и никогда! Я выросла в девушке с совмещенным санузлом! Это ужасно неудобно!
БЦАшка• 14 декабря 2018
Ответ длялюбименькая
Може, вийде перекроїти простір так, щоб був окремо туалет з малесеньким умивальником і додатково ванна/душ з іншим унітазом? Так би було оптимально.
У нас зараз 3 унітаза на 5 членів сім`ї - і то інколи черга буває.
у нас 2 унитаза на 2 члена семьи, и то черга бывает, когда пятилетке нужно именно туда, где я гг

у нас один с/у с ванной, умывальником и унитазом
второй с/у - унитаз +умывальник

не совмещала бы даже когда 2 человека живут

черная мамба• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
Не соглашайтесь, нас трое очень неудобно... ванна у нас большая с туалетом квадратов 6 и теперь все разделено шторочками...
Поддержу.

У нас тоже 3 человек(2взрослых+1 ребенок). И эта комнатушка без окон маленькая.
Сын первоклассник. Раньше, как-то нормально, когда ребенок был маленьким. А сейчас это напрягает, особенно, когда утром идут сборы на работу и в школу. Тому умыться нужно, зубы почистить, душ, а кто-то ломится к унитазу. Сегодня проспали и была просто комедия с этими сборами.
Эскиз бесконечности• 14 декабря 2018
только,если 2 с/у в доме! Жили и так и этак, но когда кто-то моется,а кто-то, простите,покакать пожелала-это треш!
IQ 80• 14 декабря 2018
Ответ длялюбименькая
Покажіть план - щось придумаємо!
А у нас на 5-рых- 2 унитаза, 2 ванны, 3 душкабины. Унитазов не хватает, точно вам говорю.
Аноним_1482• 14 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тоже представила себе этот ужас.Принимаешь душ или зубы чистишь ,а рядом аромат какашек)))За что???Если унитаз в кв.1,то он должен быть в отдельной комнате.
Аноним_1482• 14 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
А убирать не тяжелоКак вы решили вопрос с личными принадлежностями каждого члена семьи?У нас будет 2 санузла,в одном душ,унитаз,умывальник,во втором ванна,2 умывальника и унитаз.Думаю, личные вещи типа зуб.щетка,полотенце,шампунь ,хранить в шкафу между санузлами.
автор ksunya_kiss • 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
А может легче кто где чаще моется, того вещи там пусть и стоят. Все равно врядли все члены семьи после душа будут относить в шкаф свои вещи, особенно дети.
Зоя Жорівна• 14 декабря 2018
В 1 к - совмещенный. Прелесть, я захотела как только замуж вышла, двое детей. Сейчас живем в 3 к. и раздельный с/у. Ненавижу, собираем деньги на ремонт и сразу объединим. Ванная тоже большая сама по себе. П.с. в ванной никто не плещется и дети и мы - душ.
Мурзилка• 14 декабря 2018
ни в коем случае!мучаемся ужасно!утром скандалы, крики-все рвутся к унитазу,а кто то моется или красится...мечтаю о раздельном.хоть бери и из гипсы городи стену
Джинцы на Флиси• 14 декабря 2018
Однозначно раздельно!когда купается муж,дочка то писи,то каки....сын растет,на старой квартире совмещен.,на новой раздельный,в туалете маленькая раковина ....только раздельный
Алгонавт• 14 декабря 2018
Был раздельный, совместили 10 ле лет назад. Довольна. Нас 4: я, муж, сын - студент и дочка - школьница.
lia32• 14 декабря 2018
Ответ дляSGalina
Новострой, жалеем.
Делайте раздельный и в туалете поставите маленькую раковину.
+ + +
Аноним_1540• 14 декабря 2018
ни за что не совместила бы.
кто-то напукает, а мне зубы чистить?
нет.

Дама_из_рекламы• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
В каждом санузле свои принадлежности. Какой шкаф? Зачем? Так всё под рукой. У меня санузлы на первом и втором этаже просто, представила шкаф. ..