муха в кедах• 14 декабря 2018
Помогите расчитать меню на день рождения!
Девочки, хелп!
Завтра празднуем день рождения ребенка. Организация праздника+торт заказаны, осталось расчитать сколько пиццы необходимо на 15 детей и 15 взрослых). Планирую деткам заказать пиццу, взрослым аджарские пироги и суши. Как по колличеству считать?
муха в кедах
• 14 декабря 2018
Так же. может посоветуете вкусную пиццу с доставкой по Киеву?
Армейская• 14 декабря 2018
Ну Вы не на количество смотрите, а на вес. И пиццы и пироги и роллы бывают очень разными.
Хвець-тець• 14 декабря 2018
на 15 детей (какой возраст?) взяла бы 6 пицц, ну а со взрослыми каждому по порции и еще штук 7 про запас