14 декабря 2018

Возможно наверное я жлобик Но

ситуация такая Покупала в магазине весовой товар (колбаса) Этот товар продавцы нарезают на спец подставки картонные Перед этим продавец на весах сбросил тару 0,004 гр) НО так как я жлобик, то пошла и перевесила на контрольных весах и вес тары получился 0,008 гр Т.е на моей покупке разница в 45 коп. Хочу спросить Ну конечно разница пшик и т.д. Но это все равно если бы вы проходя около мусорника достали жменю мелочи и выбросили ее нафиг. Просто не понимаю возмущении продавца на весь магазин(супермаркет большой не лавочка) когда я попросила ее перевесить товар , с учетом вновь открывшихся обстоятельств. Ну вот покупаете жетон например и вам не хватает 40 коп Жетон же не продадут верно? да еще и скажут вон на шмотки хватило А за проезд не хватает
А вы так не делаете?
Бабайко 14 декабря 2018
Вы не просто жлобик-вы жлобик с клиникой
Мстящий за Зайца 14 декабря 2018
нет, я не настолько мелочная. В магазине, на почте... нам иногда копейками дают больше сдачи - вы это не учитываете (что где-то пару копеек недоплатили, а где-то переплатили)?
Борец за справедливость 14 декабря 2018
очень сочувствую вам, что вам приходится втыкаться из-за 45 копеек, значит не все благополучно у вас
Аноним_1572 14 декабря 2018
А что Вы покупали на вес за 11 тысяч?
Непогодка 14 декабря 2018
0.008 гр = 45 копеек. Жлобство, при стоимости самой колбасы в такую цену высчитывать 45 копеек за подставку
Люблю Украину 14 декабря 2018
Меня это очень возмущает. Вот правильно Вы сказали, если, к примеру, в том же магазине не хватит на кассе, они же не продадут товар и т.п.
Некомильфо 14 декабря 2018
у Вас слишком много свободного времени...
Аноним_1572 14 декабря 2018
Ой, за 112 тыс, не дописала)
Непогодка 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
А что Вы покупали на вес за 11 тысяч?
Ну вы что, автор не думала, что тут есть математики и быстро высчитают стоимость самой колбасы при недовесе в 45 копеек.
Люблю Украину 14 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
0.008 гр = 45 копеек. Жлобство, при стоимости самой колбасы в такую цену высчитывать 45 копеек за подставку
Не жлобстово!! Вот не соглашусь. Покупаю курицу в маленьком магазинчике, так там на весах в наглую всегда от 15 до 45гр, говорю чтоб обнулили
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
Ой, за 112 тыс, не дописала)
Вы в своем уме, математик, колбала 219 грн за кг вес 0,214 сначала потом 0,212 считайте
Откушу что там торчит 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
Ой, за 112 тыс, не дописала)
У меня вышло 56 250, но тоже для колбасы как-то не айс цена...
Непогодка 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
Вы в своем уме, математик, колбала 219 грн за кг вес 0,214 сначала потом 0,212 считайте
У вас с математикой проблема
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
очень сочувствую вам, что вам приходится втыкаться из-за 45 копеек, значит не все благополучно у вас
Не соглашусь Я лишнего не требую но и своего отдавать не хочу Это не бабушке пенсионерке дать милостыню За один день на таких которые не считая платят за разную упаковку магазин) получает в плюсе тысяч 5 не меньше Почему тогда в Европе даже 1 евроцентик дают сдачу
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
Ну вы что, автор не думала, что тут есть математики и быстро высчитают стоимость самой колбасы при недовесе в 45 копеек.
читайте пост 11
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня вышло 56 250, но тоже для колбасы как-то не айс цена...
пост 11 Йолы палы МАТЕМАТИКИ и филологи не иначе на этом сайте
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
У вас с математикой проблема
не думала что люди настолько уже не умеют считать капец
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
У вас с математикой проблема
Цена 219 грн умножаете на 0,212 грн = 46,43
умножаит 219 на 0,214 = 46,87 ЛЮДИ вы чего реально не умеете считать весовой товар? ???
йцук 14 декабря 2018
капец, Вы мега жлоб, а не жлобик
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня вышло 56 250, но тоже для колбасы как-то не айс цена...
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляйцук
капец, Вы мега жлоб, а не жлобик
Кондуктор маршрутки 14 декабря 2018
Я вам идейку подкину, взвесьте ещё и фрукты-овощи без кулька и с кульком