Крапипопка• 14 декабря 2018
Ви хоч раз в житті доїли корову чи свиню?
Самоучка• 14 декабря 2018
я даже к таким не дотрагивалась и не подходила к ним ближе чем на 5 метров. и думаю ничего не менять в этом плане.
Рекламама• 14 декабря 2018
коза доила в детстве, корову пробовала - не получалось, а у свиньи только яйца забирала с насеста, у нас они неслись, а не молоко давали
Ушла и Пришла• 14 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
+++
я тоже. хотя выросла в селе)) боюсь большую живность начиная от индюка
Герцогиня• 14 декабря 2018
Корову доила в детстве с бабушкой, с тех пор не навижу молоко тёплое и пенку ))
Крапипопка
• 14 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
а я в дитинстві любила. а зараз не можу
Крапипопка
• 14 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Шо за тема, бред какой то
чому? мені цікаво скільки в нас господарочок
freedom_2015• 14 декабря 2018
Ответ дляРекламама
Голубая фишка• 14 декабря 2018
админы, вы хоть уже мониторить начинайте темы..этот бред уже поднадоедать начинает
Кукусикиииииии• 14 декабря 2018
Бабушка учила доить корову. Корова была не в восторге. Нам двоим это не понравилось.
В детстве помню пробовала кошку доить... Кстати, получилось. Ей даже нравилось. А вот мне быстро надоело. Слишком мало молока даёт))