Крапипопка• 14 декабря 2018
Ви хоч раз в житті доїли корову чи свиню?
ТрамвайGirl• 14 декабря 2018
Корову дома и дою, когда к маме приезжаю в село, помогаю. Овца еще пробовала доить, свинью нет)) и козу не пробовала, не было ни у мамы, ни у бабушки.
Улыбчик• 14 декабря 2018
Корову доила, в детстве лето проводила в деревне (сама из Киева), потому лопата, грабли, огород, поросята, куры - знакомое дело. Очень благодарна за этот опыт, он в жизни пригодился (как бы странно это ни звучало)