Funny Kids• 14 декабря 2018

Девочки, помогите с выбором размера H&M

Обычно муж носит М, но знаю что H&M большемерит. Может кто-то покупал такую модель?
Состав пишут Рolyester 55%; Cotton 45%, не будут ли коленки вытягиваться?
Спасибо за помощь.)
CumDeo• 14 декабря 2018
Как по мне HM больше большемерит на детях)) Я всегда ношу С-ку и там беру С всегда отлично) Штаны такого качества у них хорошие, мужу брала черные и серый колени не вытягиваются) Если муж носит М обычные штаны и кофты то и берите М.

MamaKlima• 14 декабря 2018
Взрослые вещи не замечала чтобы большемерили (детские да, тк сын высокорослый как на его возраст, других фирм беру вместо 6-7 лет на 8-10 лет, а именно HM для него размер в размер идет что по росту, что по возрасту на бирке, тоесть большемерит по сранению с другими марками, но вот взрослая одежда идет стандартная вроде). Берите его стандартный размер M