Платье Длинное бальное• 14 декабря 2018

Один или два холодильника?

Семья из 4 человек планируется ремонт с установкой встраиваемой техники. Не можем решить хатит 1 холодильника где 3 камеры это морозилка и половина холодильная камера или лучше 2 холодильника таких поставить. Скажу одно что во встраемом холодильнике места меньше чем в обычном из за меньшей голубины. Напишите своё мнение у кого два холодильника?
Из ДОМа-2 Я• 14 декабря 2018
А не проще 1 морозильную камеру и 1 холодильник?!

забиякина• 14 декабря 2018
2 холодильника + морозилка
Сім´я 5 чоловік
Тут надолго• 14 декабря 2018
нас четверо и два кота (одно отделение морозилки занято исключительно кошачьим мясом) - одного холодильника вполне хватает
Из ДОМа-2 Я• 14 декабря 2018
Семья 6 чел. 1 холодильник.
мадам Везувий• 14 декабря 2018
Я бы брала 2 холодильника
Тетя из министерства• 14 декабря 2018
1 холодильник и 1 морозилка
Фамильная фондюшница• 14 декабря 2018
У нас тоже 1 морозилка, 1 холодильник . удобно . хватает

Гладковыбритый шишун• 14 декабря 2018
Вы же встраиваете, оставьте место на потом, пока пусть будут просто полки.
Вообще, большой холодильник +морозилка это идеально.
ГендиреХтор• 14 декабря 2018
На квартире у меня одна морозилка и один холодильник (без морозилка). Два отдельно стоящих . Высокие. Почти два метра.

На даче встроены два холодильника. Открываются зеркально к друг другу. Тоже хватает.
ГендиреХтор• 14 декабря 2018
У меня вот так на квартире. Левый морозильник правый холодильник
Мини-бикини• 14 декабря 2018
Семья из 3-х человек, 2 встроенных холодильника, оба полупустые. Хватило бы и одного. Но я не хозяюшка, ничего не морожу, работаю, готовлю редко.
А у моей мамы 2 больших 2-х метровых Самсунга, всегда забиты. Им с папой на двоих не хватает :))
автор Платье Длинное бальное • 14 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да забыла написать цена одной морозильной камеры дороже даже чем холодильник. Тоесть 2 холодильника будет дешевле чем так как вы посоветовали)
Ответ дляМини-бикини
ну вот дело ещё в том что туда ложить.сейчас у нас один холодильник и он забит
Гладковыбритый шишун• 14 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это идеально
Тоже мечтаю о таком.
Ответ дляМини-бикини
Напишите пожалуйста какие именно у вас холодильники, буду очень благодарна)
Ответ длязабиякина
2 холодильника + морозилка
Сім´я 5 чоловік
У вас они все заняты продуктами? Не пустуют?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Семья 6 чел. 1 холодильник.
Я понимаю у некоторых и 10 человек и один холодильник, но если есть возможность и для удобства все разместить то я прошу отзывы услышать ещё у кого два и нужно ли оно)
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет такой вариант однозначно не подходит
Ответ дляГендиреХтор
Это фото из интернета не поняла что за фирма холодильников и морозильной камеры, подскажите пожалуйста?)

Мини-бикини• 14 декабря 2018
Ответ дляМотористка
Electrolux Frost Free, но точную модель не помню
Ответ дляМини-бикини
Спасибо
Любавишна• 14 декабря 2018
у нас один холодильник и одна морозильная камера
MacOS-ница• 15 декабря 2018
Ответ дляМотористка
Нас 7ро,хочу холодильник Либхер 3хдверный,морозилка большая как в 2х холодильниках мне не нужна,зато нужна зона свежести для хранения фруктов,овощей.
https://l-ukraine.com/Holodilniki-Side-By-Side/lie...
Муж предлагает купить 2 отдельных и выставить там Т,какую я захочу.А вот тут и возникает проблема,холодильников в которых есть отд.регулятор на хол.отд. и морозилку,да еще с ,действительно работающей ,зоной свежести выбор невелик Самсунг,Лджи,Сименс турецкий))),Либхер,если немец, обойдется каждый от 50.000.
автор Платье Длинное бальное • 16 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо за отзыв. Холодильник вы Хороший хотите но цена его тоже приличная и стоит будет больше чем 2 отдельных холодильника)