МойНеТакой• 14 декабря 2018
Икра лососевая Сафил, Украина.Кто брал в этом году, есть можно?
Девочки купила пару баночек в Метро по скидке..кинулась на то что нет уротропина в составе..А потом нашла несколько отзывов за прошлые года об этом производителе Дальрыба.И теперь растроилась..купила то к новогоднему столу..
Мир Мир Мир!• 14 декабря 2018
Єдина норм ікра в супермаркетах - це розморожена у фоззі, сільпо
Там тільки сіль
З аляски ікра
Там тільки сіль
З аляски ікра
Кидстаффовна• 14 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Там тільки сіль
З аляски ікра
Там тільки сіль
З аляски ікра
Согласна - вчера покупала как раз в лясильпо, состав : икра и соль, с Аляски, но дорого конечно(
Любимка-анонимка• 14 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
Сколько стоит и сколько граммов?
Любимка-анонимка• 14 декабря 2018
Автор, я купила тоже у метро. Не пробовала, так чисто для икры на столе. Особо не не покупаем
Мир Мир Мир!• 14 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сколько стоит и сколько граммов?
Десь в районі 1700 за кг у фоззі
Любимка-анонимка• 14 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Десь в районі 1700 за кг у фоззі
Спасибо. В принципе за 100 гр получается доступно
Блинчик Мой• 14 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Или за 200...
Девочки, а какая ещё хорошая икра, которая в супермаркетах продается?
Шамбала - это хорошая??
Мир Мир Мир!• 14 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Ой, Шаланда
Ні
Єдина хороша і якісна - заморожена
Вище ж писали
Єдина хороша і якісна - заморожена
Вище ж писали