кураГАЛЯ• 14 декабря 2018
По Украине перевести 5000 долларов как лучше ?
Девочки чтоб не ехать как лучше 5000 долларов перевести ?Новой почтой ?Или Вестерном?Где меньше %?
кураГАЛЯ
• 14 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не вздумайте - це развод.
Боже какой развод????Спросила как лучше перевести начали ерунду писать ,мне мама должна перевести ,чтоб не ехать в Киев спросила чем лучше ...
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Точно мама?
Це не ви автомобіль купуєте?
Фима Собак• 14 декабря 2018
Валютные переводы по Украине невозможны. Только везти наличкой или на свой страх и риск отправлять в посылке Новой почтой или другим перевозчиком (естественно, не афишируя содержимое посылки).
кураГАЛЯ
• 14 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
Нельзя доллары по Украине переводить.
В гривнах как лучше ?Или пополнить на карту есть Аваль и Приват
кураГАЛЯ
• 14 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Точно мама?
Це не ви автомобіль купуєте?
Нет любовник ...цирка прямо целый ...вот правда на советчице говорят клоунесы сидят ,решила в кои веки дельный совет узнать сидят прикалываются
кураГАЛЯ
• 14 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
А если в гривнах ?
Ms. Скромность• 14 декабря 2018
наверное вестерн юнион, но он дорогой.
если есть карта валютная приват - тогда пополнить через терминал. у знакомых поспрашивайте.
Море Счастья• 14 декабря 2018
Автор ,за 5000$ можно и съездить .или вам лениво? Давайте я съезжу ,диктуйте адрес
кураГАЛЯ
• 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Скромность
наверное вестерн юнион, но он дорогой.
Девочки переведут в гривнах на какую лучше карту пополнить с последующим снятием в гривнах?Аваль или приват чтоб меньше комиссий
кураГАЛЯ
• 14 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Ехать 18 часов на поезде неудобно и затратно по времени.
У Интайма (перевозчик типа Новой почты) есть услуга - Секьюрити Пак, там ты якобы отправляешь ценные документы, т.е пакет и не показываешь его содержимое. Оцениваешь в к-л сумму денег и 0.5% от суммы страховки платишь за эту услугу. У знакомых так по 2-4 тыс долларов в папке отправляют постоянно под видом ценных бумаг несколько раз.Понятно, что риск есть, что потеряют посылку, но если отправить 5 посылок и оценить каждую в 30 т. грн, то тебе возместиться страховкой их-по-идее. Но лет пять так они и пользуются этой услугой.
кураГАЛЯ
• 14 декабря 2018
Ответ дляAqua29
спасибо за полноценный совет!возьму на заметку.
сама себе прекрасная• 14 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Посылку нп пусть отправит с конфетами