14 декабря 2018

Девочки,такая фигня произошла,обидно капец

С мужем живём давно,7 лет,мой сын и общий ребенок грудничек-после рождения ребенка происходит такая фигня-муж ходит бухать втихаря к соседям. Мне говорит что на перекур или в машину,а сам бегает к ним(там муж,жена и дочка) раньше скрывал,я молчала,а недавно в открытую тупо ушел к ним и мне даже не сказал,пришел в 11 вечера бухой.последнюю субботу вообще аут-просыпаюсь ночью его нету-звоню ты где,говорит у соседей,приходит минут через 20 и давай на меня орать типа я истеричка.
Ну блин,обидно капец. Спрашиваю ты что не можешь один свой выходной с нами провести,говорит на вас нужно деньги тратить и время,а на них нет,с ними интересней.
Еще и пьяный из дома меня выганял
Короче реву и не могу это ему простить. Не могу ни простить,ни забыть и жить из за этого нормально не могу-понимаю что то что с трещиной целым уже не будет
ВсеЧетко 14 декабря 2018
так может вы реально истеричка?
автор Не буду 14 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
так может вы реально истеричка?
Нет
Кошечка-муркошечка 14 декабря 2018
перестанет звонить, вообще, и строить, вообще не звоните и скажите что бросите его. мой офигел. тоже забухивал, но не у соседей, а и сам мог. спустя много лет я исполнила такую вещь. мой остановился. и еще. последний раз уехал в другой говорил по работе, я звоню говорю домой не едь, ночь. был дома как маленький через 3 часа. боится видать, что я кого то нашла , пока он в забухе был
Блинчик Мой 14 декабря 2018
Выгоните теперь вы его, как протрезвеет.
Sweet_Dreams_ 14 декабря 2018
Есть куда идти ? Треш .
Бабка в тапках 14 декабря 2018
А возьмите и пригласите к себе соседей, ну не бухать конечно, а визит вежливости так сказать
Ломайте Стереотипы мужа
Мой завтрак 14 декабря 2018
И как всегда, денег нет, уйти некуда и .....
Флюорография гуся 14 декабря 2018
Нафиг вам такой муж, тем более на первый, найдете еще одного. Только сразу ребенка родите, что бы не засиживаться если и следующий не подойдет.
Не гоню 14 декабря 2018
Т.е. соседи - алкаши? Как-то не очень себе представляю нормальную семью, регулярно подпаивающую соседа. Им что, скучно самим?
Называйте меня Повелитель 14 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
Т.е. соседи - алкаши? Как-то не очень себе представляю нормальную семью, регулярно подпаивающую соседа. Им что, скучно самим?
’Не могу ни простить,ни забыть’
Вы не можете простить, что он бухал с соседом, сказал вам, что с вами неинтересно или что?
Муж-то хотел ребенка, квартира чья?
Красавица писяная 14 декабря 2018
меня бы больше волновало, что он пьет, а не соседи
Не гоню 14 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
’Не могу ни простить,ни забыть’
Вы не можете простить, что он бухал с соседом, сказал вам, что с вами неинтересно или что?
Муж-то хотел ребенка, квартира чья?
а я тут причем?
Yana-Yanochka 14 декабря 2018
Автор главное не спорьте и не скандальте с пьяным мужем это до лампочки, когда проспится на ’больную’ голову песочте. Берегите свои нервы.
Называйте меня Повелитель 14 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
а я тут причем?
сорри, случайно
автор Не буду 14 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
И как всегда, денег нет, уйти некуда и .....
Уйти есть куда-не могу,ребенок родился в другой стране,ждем паспорт,месяц тому подали,выехать не могу
автор Не буду 14 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
Т.е. соседи - алкаши? Как-то не очень себе представляю нормальную семью, регулярно подпаивающую соседа. Им что, скучно самим?
Не алкаши но любители
Я_канеша_извиняюсь 14 декабря 2018
Офигеть
автор Не буду 14 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
’Не могу ни простить,ни забыть’
Вы не можете простить, что он бухал с соседом, сказал вам, что с вами неинтересно или что?
Муж-то хотел ребенка, квартира чья?
Не то что бы только это,много чего обидного мне наговорил,не пишу тут просто все
автор Не буду 14 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Есть куда идти ? Треш .
Есть куда-не могу,дочке паспорт жду что бы уехать домой
Разгуляшка 14 декабря 2018
Сколько там дочке лет
автор Не буду 14 декабря 2018
Ответ дляYana-Yanochka
Автор главное не спорьте и не скандальте с пьяным мужем это до лампочки, когда проспится на ’больную’ голову песочте. Берегите свои нервы.
Вот именно что он буйный как выпьет,а после соседских посиделок так вообще,еще хуже стает
автор Не буду 14 декабря 2018
Ответ дляРазгуляшка
Сколько там дочке лет
11 или 12
Винник 14 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Нет
Почему тогда втихаря мужик бегал к соседям?))
Автор мы видим одну сторону монеты, надо бы и на другую посмотреть, как и что у вас происходит, только без мужик Козел, а я хорошая, может и козел, никто не спорит, но в семье в проблемах виноваты ДВОЕ.
автор Не буду 14 декабря 2018
Самое обидное что уехать не могу, и он это прекрасно знает и выгоняет меня с детьми,еще и обиды его терпеть приходится
Разгуляшка 14 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Есть куда-не могу,дочке паспорт жду что бы уехать домой
Как без его разрешения грудничка увезете?
Винник 14 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
Т.е. соседи - алкаши? Как-то не очень себе представляю нормальную семью, регулярно подпаивающую соседа. Им что, скучно самим?
)) да ладно, мы с друзьями практикуем по бокалу вина в пятницу или как выйдет, для других может мы и алкаши.
Кстати, обычно я сама хожу или с ребенком, муж интроверт не любит ходит по гостям, сидит дома фильмы смотрит, скандала на этой почве ни разу не было.
Sweet_Dreams_ 14 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Самое обидное что уехать не могу, и он это прекрасно знает и выгоняет меня с детьми,еще и обиды его терпеть приходится
Он иностранец?
автор Не буду 14 декабря 2018
Ответ дляВинник
Почему тогда втихаря мужик бегал к соседям?))
Автор мы видим одну сторону монеты, надо бы и на другую посмотреть, как и что у вас происходит, только без мужик Козел, а я хорошая, может и козел, никто не спорит, но в семье в проблемах виноваты ДВОЕ.
Я постоянно с новорожденной дочкой после кс-понятное дело что не все идеально,но и не так плохо,стараюсь и уют создать и приготовить, но я так вижу что никому не надо-мой ужин не ест,идет к соседям
автор Не буду 14 декабря 2018
Ответ дляРазгуляшка
Как без его разрешения грудничка увезете?
В Украину вернусь т к ребенок гражданин Украины
Не гоню 14 декабря 2018
Ответ дляВинник
)) да ладно, мы с друзьями практикуем по бокалу вина в пятницу или как выйдет, для других может мы и алкаши.
Кстати, обычно я сама хожу или с ребенком, муж интроверт не любит ходит по гостям, сидит дома фильмы смотрит, скандала на этой почве ни разу не было.
Т.е. автор так психует из-за раза в неделю? такое впечатление, что там чуть ли ни каждый день пьянка.