Не буду• 14 декабря 2018

Девочки,такая фигня произошла,обидно капец

С мужем живём давно,7 лет,мой сын и общий ребенок грудничек-после рождения ребенка происходит такая фигня-муж ходит бухать втихаря к соседям. Мне говорит что на перекур или в машину,а сам бегает к ним(там муж,жена и дочка) раньше скрывал,я молчала,а недавно в открытую тупо ушел к ним и мне даже не сказал,пришел в 11 вечера бухой.последнюю субботу вообще аут-просыпаюсь ночью его нету-звоню ты где,говорит у соседей,приходит минут через 20 и давай на меня орать типа я истеричка.
Ну блин,обидно капец. Спрашиваю ты что не можешь один свой выходной с нами провести,говорит на вас нужно деньги тратить и время,а на них нет,с ними интересней.
Еще и пьяный из дома меня выганял
Короче реву и не могу это ему простить. Не могу ни простить,ни забыть и жить из за этого нормально не могу-понимаю что то что с трещиной целым уже не будет
автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляВинник
)) да ладно, мы с друзьями практикуем по бокалу вина в пятницу или как выйдет, для других может мы и алкаши.
Кстати, обычно я сама хожу или с ребенком, муж интроверт не любит ходит по гостям, сидит дома фильмы смотрит, скандала на этой почве ни разу не было.
Выше пишу что он буйный,раньше бухал два раза в год,а сейчас каждую субботу

автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
Т.е. автор так психует из-за раза в неделю? такое впечатление, что там чуть ли ни каждый день пьянка.
Мне если честно надоело уже этот каждый раз в неделю собирать себе чемоданы и трусится что бы хоть не побил.
Yana-Yanochka• 14 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Старайтесь не психовать,не провоцировать,не ругаться когда пьян,даже не попадаться на глаза.Когда трезв обговаривать его поведение.
автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляYana-Yanochka
Так и стараюсь
автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Он иностранец?
Нет,украинец
ФрекенБок• 14 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
так может вы реально истеричка?
Тут мужик спивается, это очевидно. Делать нужно что то. Если бы раз ну два после скандала бегал. А здесь я так поняла регулярно ходит употреблять алкоголь. А у алкоголиков все и все виновато кроме них самих.
автор Не буду • 14 декабря 2018
думает раз я с детьми двумя то никуда не денусь,наверное забыл что у меня на Украине квартира и мама,не пропаду
Королева красоты• 14 декабря 2018
не хочет брать ответственность за семью, бежит от нее, жаль что не узнаешь какой будет муж пока не попадешь в декрет, это начало конца
автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок
Я тоже так думаю-кроме того что по субботам еще и каждый день по банке или две пива

автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
Это точно,жаль только что самые лучшие молодые годы ему отдала и не поняла что он из себя представляет,может закодирован ой был
Сегодня сержусь• 14 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
’Не могу ни простить,ни забыть’
Вы не можете простить, что он бухал с соседом, сказал вам, что с вами неинтересно или что?
Муж-то хотел ребенка, квартира чья?
квартира иво
автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
квартира иво
Нет,съем,в Украине квартира моя
Обнимашкина• 14 декабря 2018
читаю такие темы здесь практически каждый день. И у меня возникает только один вопрос - девочки, зачем вы так спешите замуж?
автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляОбнимашкина
Та не спешила я ,вышла в 25,ребенок родился после 7 лет совместных,вот ,не разглядела поначалу. Дура наивная,в этом моя беда
Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2018
Автор, если не Россия, можете смело вызывать полицию, если сильно буйный будет. Если трезвый, то припугните, что вызовите. Плюс есть всегда организации по защите от абьюза. его в два счет могут выпереть из страны. Если Россия, то все равно, могут выписать админправонарушение. потом ему могут РВП, ВНЖ не продлить и патент не выдать, если будет много админ. правонарушений.
Королева красоты• 14 декабря 2018
Ответ дляОбнимашкина
Цитата:
пока не родишь от мужчины не узнаешь что он за человек, мы с мужем 7 лет встречались, потом жили вместе оба работали все было отлично, только родила испугался ответственности, лучше пораньше выйти, если такое случится будет еще шанс встретить достойного, после 30 таких шансов нет
Аноним_1485• 14 декабря 2018
где ваше жилье, где вы жили с ребенком первым до этого мужчины?
Конфиденциальность• 14 декабря 2018
не трогайте пьяных мужей,соседей,людей...
Конфиденциальность• 14 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
И как всегда, денег нет, уйти некуда и .....
таких здесь 90%.
мне интересно откуда так понаприезжают,что возвращаться некуда /не считая Востока/?

Конфиденциальность• 14 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Я постоянно с новорожденной дочкой после кс-понятное дело что не все идеально,но и не так плохо,стараюсь и уют создать и приготовить, но я так вижу что никому не надо-мой ужин не ест,идет к соседям
он не к соседям идёт,а от вашей семейной обстановки бежит.
вы вся в гормонах,грудничок орёт...
а вы хотите,чтобы он страдал так же как и вы)
автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
В Украине,в своей квартире
Балаболка• 14 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
вы вся в гормонах,грудничок орёт...
Страдал? А может помог что нибудь?
автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
вы вся в гормонах,грудничок орёт...
Ну страдалец мог бы с ребенком помочь,ребенок же не орет 24 часа в сутки, ну и тем более что я на гормонах то мог бы лишний раз не нервировать
Конфиденциальность• 14 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
вы так ’боитесь’,что сами лезете к пьяному с претензиями(
автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Выше пишу что он меня выганять начинает,я не лезу т.к. боюсь что побьет,он буйный
Аноним_1485• 14 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
В Украине,в своей квартире
ну так возвращайтесь туда. Что то не так в вашей семейной лодке. и ваша вина тоже в этом есть
Конфиденциальность• 14 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
что такое банка пива?или даже две?
он работает?или вы с опахалом его обхаживаете круглые сутки?остыньте,а то материнство ’снесло вам крышу’...
автор Не буду • 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
Не могу,жду ребенку паспорт,сказали три месяца,прошел только мсяц
Конфиденциальность• 14 декабря 2018
Ответ дляОбнимашкина
а у меня:зачем рожаете вторых и третьих,а потом воете?
то есть год назад был золото,а не мужЫк...
Манный комочек• 14 декабря 2018
рожпйтетретьего