Не буду• 14 декабря 2018
Девочки,такая фигня произошла,обидно капец
С мужем живём давно,7 лет,мой сын и общий ребенок грудничек-после рождения ребенка происходит такая фигня-муж ходит бухать втихаря к соседям. Мне говорит что на перекур или в машину,а сам бегает к ним(там муж,жена и дочка) раньше скрывал,я молчала,а недавно в открытую тупо ушел к ним и мне даже не сказал,пришел в 11 вечера бухой.последнюю субботу вообще аут-просыпаюсь ночью его нету-звоню ты где,говорит у соседей,приходит минут через 20 и давай на меня орать типа я истеричка.
Ну блин,обидно капец. Спрашиваю ты что не можешь один свой выходной с нами провести,говорит на вас нужно деньги тратить и время,а на них нет,с ними интересней.
Еще и пьяный из дома меня выганял
Короче реву и не могу это ему простить. Не могу ни простить,ни забыть и жить из за этого нормально не могу-понимаю что то что с трещиной целым уже не будет
Еще и пьяный из дома меня выганял
Аноним_1485• 14 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Не могу,жду ребенку паспорт,сказали три месяца,прошел только мсяц
ждите, меняйте ситуацию, взывайте к совести , к родителям, короче = делайте хоть что то
ЗабежАЛОЧКА• 14 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
И как всегда, денег нет, уйти некуда и .....
и дети папку любят, и я ж в декрете восьмой год...
Кы-ы-ы-ця• 14 декабря 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По себе судите? Тему прочитайте прежде чем свои пять копеек всунуть
Спасатель Малибу• 14 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Нафиг вам такой муж, тем более на первый, найдете еще одного. Только сразу ребенка родите, что бы не засиживаться если и следующий не подойдет.
Полегчало?
Очень добрый аноним• 14 декабря 2018
Ответ дляОбнимашкина
читаю такие темы здесь практически каждый день. И у меня возникает только один вопрос - девочки, зачем вы так спешите замуж?
И рожать?!от запойного мужика?!это капец какой -то
Очень добрый аноним• 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Сходите к соседям со скандалом,может его не будут тогда звать!
Может они и не в восторге от таких гостей ,особенно жена соседа
Конфиденциальность• 14 декабря 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
а он полюбит малыша и измениться до ангельского состояния)
будет и работать и ночью вставать,и подгузники менять,и жену каждый день благодарить за ребёнка...
ПочтальЁнша• 15 декабря 2018
Фигня? Жить с алкашом - это как раз и есть капец.
Готовиться к разводу.