Рекламама• 14 декабря 2018

Вы поздравляете от себя учителя с Н.Г?

Класс не поздравляет ,ребенок в 1 классе.Вы поздравляете учителя?
Думаю на Рафаэло или Ферерро и пачку хорошего чая не разорюсь.
Мишка-шалунишка• 14 декабря 2018
а почему класс не поздравляет? и зачем тогда вы поздравляете? лизнуть решили?

Аноним_1485• 14 декабря 2018
Нет. От класса тоже нет. Это семейный праздник. Учителя поздравляем на День Учителя и на ДР.
Творог для розжига• 14 декабря 2018
Нет. От класса поздравляем
МинерАлочка• 14 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
ага-ага, отакий етап я вже прийшла-ті що найбільше кричать’лизнуть..’ і тп, якраз першу втіхарялетять і пхають)))
автор, якщо клас в цілому не вітає-даю Вам гарантію, що відсотків60 побіжать втіхарік))так що можете символічно цукерки і каву від себе...
автор Рекламама • 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
Ок.а на 8марта?
Аноним_1485• 14 декабря 2018
Ответ дляРекламама
Ок.а на 8марта?
Кто так. Мы нет.
автор Рекламама • 14 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не состою в Р.К и задавать такие вопросы не хочу в группе родителей.
Заикальница• 14 декабря 2018
от класса. И на НГ и на 8 марта и на день У. Сама не поздравляю
AnnLipa123• 14 декабря 2018
От класса поздравляем. От себя поздравлять не буду

Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
А если и лизуть?!
Да поздравляю. Зато учитель всегда поможет ребенку и более лоялен к нему . Как следствие ребенок с удовольствием идет в школу и отлично усваивает материал.
Вы бы отказались от коробки конфет от клиента? И не были бы более приятны в общении после этого?
Ух_ты_какая_я• 14 декабря 2018
Поздравляем на все перечисленные тут праздники от класса. Сама нет. Хотя некоторые ещё от себя несут и ребенок потом спрашивает,почему он не принес подарок...
Мишка-шалунишка• 14 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А если и лизуть?!
мне зп хватает, что б купить конфеты
а жополизтво не принимаю
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
мне зп хватает, что б купить конфеты
а жополизтво не принимаю
Пишите-тут все можно писать)))
A-B• 14 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А если и лизуть?!
Это называется покупать хорошее отношение к своему ребёнку. Ребёнок от этого умнее не станет.
Детсадовский полицейский• 14 декабря 2018
Нет, от себя никогда не поздравляла, а дочка на день учителя свой рисунок и шоколадку подарила,на св.Валентина тоже несет валентинка и сладость,но это лично ее желание.
Аноним_1485• 14 декабря 2018
Ответ дляA-B
Это такой период младшей школы. И потом приходит кризис средней школы. Вчерашние отличники - мама учит уроки, мама носит пакеты - вдруг превращаются в середнячков и переживают крушение самооценки (ребёнок же не понимает, что окончание ’Зато учитель всегда поможет ребенку и более лоялен к нему’ вызвано не ухудшением его способностей).
У нас сразу несколько детей очень тяжело переживали этот период.
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2018
Ответ дляA-B
Называйте как хотите. Но учитель может и дополнительно позаниматься с ребенком (бесплатно) . И таки становится умнее!)
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Ой,у нас ’лизухи’ чуть не каждый день что-то таскают учителю.От класса поздравляем с днём учителя,д/р,с 8 марта.Я лично -нет,это их работа.
Аноним_1551• 14 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы поздравляете только тех кому лизнуть надо?

A-B• 14 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну -ну, не встречала я ещё не одного учителя который за бесплатно на добрых засадах занимался с ребёнком, а вот когда незаслуженно завышал оценки ребёнку только потому что мама носила подарки, то это да видела и не раз. Потом такие дети и медалистами со школы выходят, но в голове как было пусто так и осталось. Так что моё мнение, это как раз и называется «лизнуть».
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2018
Ответ дляA-B
Каждому свое)
Задолбулька• 14 декабря 2018
Да, поздравляем
Мама Павлика• 14 декабря 2018
от класса поздравим, от себя лично никогда не поздравляю.
olyagol• 14 декабря 2018
Нет, от себя не поздравляла и не буду, знаю, из нашего класса поздравляли некоторые, но, в основном те мамы, чьи дети немного не успевают или которые часто просят посадить на первые парты. Учителя всё понимают, что не от большой любви им подарочки, а за что-то))
постою_послушаю• 14 декабря 2018
Класс не поздравляет, мы будем с дочкой поздравлять. Классного руководителя, учителя английского и учителя танцев. Напечем имбирных пряников и сделаем хенд-мейд чай с записками и пожеланиями. Делаю это больше для дочери, чем для учителей, хочу, чтобы она умела показывать тем, к кому хорошо относится, что люди ей дороги.
Аноним_1566• 14 декабря 2018
У нас треть группы в детском саду поздравляют воспитателя от себя, помимо общего конверта от группы.
Неновая почта• 14 декабря 2018
Ответ дляМинерАлочка
по этому автору чтоб не опоздать, нужно уже стартовать)
Неновая почта• 14 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А если и лизуть?!
а материал ребенком лучше усваивается, если учитель примет конфеты?
40каградусная• 14 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А если и лизуть?!
Отказалась бы, потому что это обязывает.