Показушница• 14 декабря 2018
посылка укрпочтой с оплатой за пересылку при получении - кто платит за коробку?
покупатель просит отправить посылку с оплатой пересылки при получении. Можно пересылать в своей коробке или только в их? если в их - то кто платит за коробку или она входит в тариф?
Фрося_Бурлакова• 14 декабря 2018
У нас можно пересылать в своей, но она должна быть однотонной. Если покупать коробку на месте, то платит отправитель.
Майор Медуза• 14 декабря 2018
за упаковку придется заплатить на месте. я упаковываю сама по требованиям укр почты. можно купить у них, если позволяет бюджет.
Партизанка• 14 декабря 2018
Можно отправить смартбокс, коробка включена в тариф. Если что тяжелое, то выгодно.
Показушница
• 14 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
вот я видела этот смартбокс и думала это все посылки теперь только в них оказывается можно выбрать Давно не была на Укрпочте, отстала от жизни
Єдина Країна• 14 декабря 2018
Отправитель.
Думала, что покупатель и получилось, что сама оплатила.
Ладно, это плата ща урок)
АфродитаПетровна• 14 декабря 2018
Ответ дляmudryk
Мне наверное такие продавцы попадались..но, за упаковку всегда платила я(получатель). P.s. На моей почте можно отправить в своей коробе....
Наперед или при получении?
Да будет так• 14 декабря 2018
Ответ дляmudryk
всегда нахожу хоть какую то старенькую, но свою, чтоб не платил клиент. Отправок делаю много, но как то находится упаковка
Из ДОМа-2 Я• 14 декабря 2018
Можно в своей, найдите какую нибудь дома. И ни вы, ни покупатель не будете платить
АфродитаПетровна• 14 декабря 2018
Ответ дляmudryk
При получении
В чеке значилась коробка? Или у вас наложка была и цена коробки была приплюсована в неё?