СКИБИДЫШь• 14 декабря 2018
А что сейчас вкусненького есть к вас в холодильнике?
Гадаю_По_шнуркам• 14 декабря 2018
Икра, которую можно есть, а не ждать нг))) и сырок заплесневевший )
Пропеллер на 6 персон• 14 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он должен вылежаться, чтобы набраться всяких ароматов и вкусов. В тесто добавляют много разных сухофруктов настояных на спиртном и за несколько недель тесто в себя вбирает эти ароматы
теперь понятно, спасибо
Гадаю_По_шнуркам• 14 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Одинаково.И шампанское Артёмовкское купили по акции-89 грн.
в новусе по 169 - 1л
alenka3108• 14 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
пироги зреют? а что же это за пироги такие?.. я не в курсе
Я имела ввиду штоллены, а не шарон.
Самоучка• 14 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
Все вкусненькое
А зачем покупать или готовить невкусное?
Ой, вот это наивное
Правда не понимаете о чем речь?
Ms. Похвала• 14 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
город Харьков, эклеры изумительные беру в местном ’Салтовском’, для них отличный кондитер печет. еще и Наполеон покупаю, хотя сама делаю вкусный. но самой лень...а у них хороший. как у бабушки.
Ой а подскажите, что это за салтовский и где? Эклеры не маргариновые?
Ищу-брожу• 14 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
Ой, вот это наивное
Правда не понимаете о чем речь?
Правда. У меня все в холодильнике вкусное. Если я приехала голодная и замерзшая с работы, то мне и борщик супер-вкусный, вкуснее чем пармезан и семга, которые на соседней полке
Неправдиша• 14 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
Самое вкусное у меня на балконе, а не в холодильнике)) Жить не могу без фруктов - манго, шарон, мандарины, груши. В холодильнике красная икра.
Это не вы тему создали о *мажорной* еде?
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2018
Ответ дляInogda
штоллены в холодильнике зреют?)
да, в холодильнике или на балконе, если температура позволяет)
Ms. Dolly• 14 декабря 2018
Альметте, блины с курицей, грибами и сыром, блины с мясом, форель я солила, сегодня утром доели, красная икра, ветчина Пармская, кетчуп домашний)
Аноним_1527• 14 декабря 2018
Ответ дляПушАпница

рукиЖимолости• 14 декабря 2018
У меня в холодильнике из вкусненького домашняя пицца с курицей и грибами, паста Амосова из сухофруктов, сырое варенье из фейхоа, хурма и свежина с жареной картошкой от свекрови.
Ms. Dolly• 14 декабря 2018
а рядом с холодильником стоит Мартини Асти (в АТБ вчера за 249 грн купили) и джин финсбери)
миссАрфография• 14 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
Третья тема о еде,голодает народ или с жиру бесится?
худеет народ к Новому году , чтобы в наряды влезть
#Пойду_кгадалке• 14 декабря 2018
ой спасибо! у меня же там суши лежат о которых я забыла ... а думала ужин готовить.
А мужа пошлю в мак)
Я тут с краю постою• 14 декабря 2018
Ответ дляВинник
Чизкейк с матча без сахара
А можно рецепт? У меня как раз матча есть))
рукиЖимолости• 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Dolly
А как вы готовите начинку для блинов? Интересует и одна и вторая начинки.
Кружите меня,кружите• 14 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это кекс
Пластилин_Колец• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Бри- обожаю
Он вам спермой не пахнет, нет?!
Я тут с краю постою• 14 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Киллограмма два сулугуни, штоллены на днях испекла теперь лежат, ждут праздников, вяненые помидоры, сосиски
А мы в этом году зажлобились на штоллены((( в прошлом году 4 средних штоллена в 1500 вышли.