СКИБИДЫШь• 14 декабря 2018
А что сейчас вкусненького есть к вас в холодильнике?
Винник• 14 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
А можно рецепт? У меня как раз матча есть))
Можно было бы, если бы я сама готовила) Покупаю, хоть и дороговато. У меня с готовкой чизкейков не складывается, но я их очень люблю.
alenka3108• 14 декабря 2018
Ответ дляТам-тарарам
А сложно их делать? Или я уже не успеваю по времени?
Он должен зреть минимум 4 недели до Рождества. Но, некоторые и через две едят. Мне было не сложно, просто там много подготовительных моментов из-за этого процесс растягивается) я готовила по рецепту с сайта едимдома.
alenka3108• 14 декабря 2018
Мои изюм не едят, я брала: клюкву, вишню, курагу, цукаты, миндаль, фундук. Замачивала в роме. Но некоторые и коньяком заливают.
Там-тарарам• 14 декабря 2018
Ответ дляalenka3108
Спасибо большое
ЖующаЯКонфету• 15 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
А мы в этом году зажлобились на штоллены((( в прошлом году 4 средних штоллена в 1500 вышли.
Я сама пеку. Не доверяю покупной выпечке. Да и печется он быстро и без проблем.
ЖующаЯКонфету• 15 декабря 2018
Ответ дляТам-тарарам
Умпеваете. Есть штоллен на творожном тесте. С ним вообще мороки нет. Все смешал, сформировал и в духовку. Мой дебютный был на твороге. Потом пекла и на дрожжах. Они мне показались похожи на вкус. Теперь не заморачиваюсь, пеку на твороге.