Королева спама• 14 декабря 2018

У кого постельное белье и полотенца IKEA?

Девочки, кто покупал постельное и полотенца IKEA? Как вам качество? Стоит брать?
Хочу в БАНю• 14 декабря 2018
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB...

Меня прет))• 14 декабря 2018
пользуюсь постельным 100% хлопок, брала по акции набор пододеяльник + наволочка, недорогая серия, уже полтора года - полет нормальный. Полотенца не брала еще.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вы не знаете как пишут отзывы для интернет магазинов? После того как моя знакомая подрабатывала таким образом, я не верю ни одному слову
LvivLady• 14 декабря 2018
Рушники кухонні хороші, в комплекті 4 шт в клітинку/смужку
Для банних справ також непогані, досить щільні
Персонаж Аноним• 14 декабря 2018
Брала детские постели и одеяло, год назад. Нормальные, ну и расцветки прикольные)
Апочемучка• 14 декабря 2018
Постельного не было, брала полотенца яркие голубые, они недорогие были, мне цвет подходил,так они тонковаты и через 2-3 мес заметила, что то ли выгорели, то ли выстирались. Не понравились. В юске брала полотенца, толще, пушистые и ничего не происходит с ними. Юск куплю ещё.
Ромашкинная• 14 декабря 2018
У меня и полотенца, и постельное Икея. Нормальное качество, никаких проблем.

Брюнетка в Мармеладе• 14 декабря 2018
У мене постіль, відносно недорога 100 котон. Задоволена. Добротна.
Хочу в БАНю• 14 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я вам дала ссылки на сайты otzovik и irecommend, а не на интернет-магазины с отзывами