Планшетница• 14 декабря 2018

Татуаж бровей и ботокс-совместимы?

У меня пудровый татуаж бровей, хотела уколоть ботокс в лоб-косметолог говорит нельзя! Сказала очень поднимутся брови - это правда? А как же все колят и тоже с татуажем, подскажите или идти к другому кометологу?
Тётушка Лошадь• 14 декабря 2018
Ерунда, брови обновляю раз в год, ботокс колю и межбровку и лоб, никаких проблем.

Хвець-тець• 14 декабря 2018
У меня татуаж Бровей и ботокс межбровка , ничего не поднялось
Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2018
Идите к другому.
Можно колоть что брови поднимутся, а можно колоть так, что нет.
Разные дозы, разные схемы вкола.
Единорог_помог• 14 декабря 2018
Ну и косметолог. Просто ’ профи ’
Единорог_помог• 14 декабря 2018
И врача в клинике ищите.
А не этих косметологов доморощенных
автор Планшетница • 14 декабря 2018
Спасибо, всем
Аноним_1554• 14 декабря 2018
то такой специалист, надо знать как и куда колоть чтоб брови поднять, чтоб опустить, чтоб хвосты брови приподнять и т.д. (если что сама врач дерматолог-косметолог, колю уже лет 10...)
Vnukova Katerina• 14 декабря 2018
Глупости. У меня тоже и пудровые брови. Все отлично. Косметолог явно не спец своего дела
Vnukova Katerina• 14 декабря 2018
И ботокс стоит ) не дописала

Трынди-брынди• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Сколько ботокс одна зона стоит?
Фантазерша• 14 декабря 2018
Глупости. Ничего не поднимается)